Фото: АО "ННК-Амурнефтепродукт"Фото: АО "ННК-Амурнефтепродукт"

Для создания праздничной атмосферы на АЗС ННК, расположенной на улице Магистральной в Благовещенске, баянист исполнял любимые мелодии времен Великой Отечественной войны. Все желающие могли сделать памятные фото в специально организованной фотозоне.

Акция ко Дню Победы нашла живой отклик среди автолюбителей. Клиенты ННК с удовольствием фотографировались, размещая фото в социальных сетях и получая в подарок фирменные футболки с ярким логотипом ННК, а также поздравляли друг друга и сотрудников АЗС с великим всенародным праздником.

Розыгрыш основных призов впереди. К 16 мая будет сформирован общий список участников фотоконкурса, а уже 17 мая на сайте программы лояльности «Всегда по пути»  будут опубликованы имена победителей. Главный приз — 15 топливных карт номиналом по 3 000 рублей. С победителями свяжутся сами организаторы акции по указанным в анкете контактам. Также можно самостоятельно обратиться в Службу клиентской поддержки компании по телефону 8 (800) 200-03-43 при обнаружении себя в списке.

«Мы ценим наших клиентов, многие из них выбирают нас достаточно долгое время, как за качество топлива, так и за предоставляемый уровень сервиса. Каждый праздник мы стараемся, чтобы автолюбители уезжали от нас с хорошим настроением. День Победы — особенный день: здесь задачей было еще и напомнить о важном для каждого россиянина событии. Судя по реакции наших клиентов 9 мая, это удалось», — прокомментировали в Группе компаний ННК.

На правах рекламы