• Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска
  • Фото: Пресс-служба администрации Белогорска

Группа «Месхи» исполнила как кавер-версии хитов, так и  свои собственные песни. 

— 20 композиций в качественном, живом исполнении группы, с отличным звуковым, световым и видеосопровождением на огромном светодиодным экране: зрители высоко оценили подготовленную программу, — рассказала начальник городского управления культуры Ирина Хозяйская. — Выводы сделали по общему эмоциональному настрою в разгар концерта, отзывам в социальных сетях. Кстати, в этом году как никогда родители ответственно отнеслись к присмотру за своими детьми. Был всего один «потеряшка», родителей которого очень быстро нашли. В прошлые годы таких недосмотров было больше. Очень красочно смотрелись тысячи выданных светодиодных брелоков. 

К 159-летию Белогорске администрация раздала жителям 5 тысяч сувениров с led-лампочками, работающих в разных режимах, сообщает пресс-служба администрации Белогорска. Концерт на площади завершился пятиминутным многоярусным фейерверком под песню группы «Браво» «Этот город самый лучший». Всего прозвучало 270 залпов, их высота составила от 60 до 250 метров. 

— По-моему, все прошло хорошо! Всем добра! Спасибо за то, что любите свой город!, — написал в своем инстаграм-аккаунте глава Белогорска Станислав Мелюков.