В конце года амурская семья поедет в Москву на торжественную церемонию награждения. Стрельцовы побывают на семейном празднике-знакомстве и экскурсиях, сообщили в пресс-службе правительства области.

Супруги поженились в 2013 году. Глава семьи трудится электриком в аварийно-диспетчерской службе, его жена – специалистом в районном отделе образования. Сын окончил второй класс, занимается вольной борьбой, участвует в школьных олимпиадах. Дочь ходит в детский сад.

На мероприятии Стрельцовы показали презентацию о своей семье и богатое портфолио с благодарностями, почетными грамотами и дипломами межрегионального, областного и районного уровней. Так, например, всей семьей они делали поделки для конкурса «Столовая для птиц» областного Союза женщин.

Стрельцовых отличает активная жизненная позиция и творческий подход. В прошлом году они стали победителями областного фестиваля молодых семей «Все начинается с любви» в номинации «Семейная летопись». Соревнования для активных семей провело управление ЗАГС Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+