Фото: www.maly.ruФото: www.maly.ru

Уже в первые дни онлайн-продажи билеты на спектакль московского театра оказались почти раскуплены. В партере свободны билеты по 800 и 1000 рублей, самые дешевые — по 350 рублей — остались доступны только на галерее третьего этажа.

Художественным руководителем постановки «День на день не приходится» является народный артист СССР Юрий Соломин, над спектаклем работал режиссер Александр Коршунов. Спектакль пройдет в Амурском драмтеатре 30 августа в 18:30.

В сентябре шесть спектаклей для детей и взрослых на сцене Амурского драмтеатра покажет Великолукский драматический театр. На гастроли в Благовещенск он везет «Историю о потерянном сердце» (6+), «Коварство и любовь» (16+), «Волшебника Изумрудного города» (6+), «Человека из Подольска» (16+), «Базарова» (16+) и «Птица Феникс возвращается домой» (12+). На детские спектакли билеты стоят 200-250 рублей, на постановки для более взрослого зрителя — от 200 до 600 рублей. Билеты также можно купить онлайн на сайте Амурского драматического театра. Гастроли продлятся с 24 по 29 сентября. 

Возрастная категория материалов: 18+