Фото: ПАО "Сбербанк России"Фото: ПАО "Сбербанк России"

«Обновление подразделения Сбербанка — это важное событие для небольшого посёлка, важно, что Сбербанк заботится о комфортных условиях обслуживания, это вызывает доверие и уверенность в надежности банка», — отметил Мухамед Беков.

Новый офис является показательным примером современных банковских офисов для поселка и прилегающих территорий. Здесь созданы все условия по предоставлению качественного обслуживания физических лиц. Клиентам доступен широкий комплекс банковских услуг: необходимые консультации, операции по вкладам, обмен валюты, оформление банковских карт. Также в офисе работает специалист по кредитованию, который проконсультирует по всем видам кредитов и поможет оформить кредитную заявку. Также возможно внести различные платежи — коммунальные, налоговые, и отправить денежный перевод по России и за ее пределы.

Главное преимущество обновлённого офиса – организация доступности банковских услуг круглосуточно,  24 часа  7 дней в неделю,  в зоне самообслуживания, единственной во всем районе.

«Офис отвечает всем требованиям той масштабной программы переформатирования, которую ведет в настоящее время Сбербанк. В новом офисе жителей поселка и района ждут удобство и комфорт. Мы стали еще ближе к клиенту: исчезли перегородки, появилась электронная очередь и удобная навигация, - отметил управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Сергей Исачкин,   — Мы постарались учесть все потребности наших клиентов: новый офис Сбербанка занимает просторное помещение с организацией зоны самообслуживания. Мы надеемся, что обновленный формат обслуживания понравится нашим клиентам и партнерам, а также позволит получать качественно новый уровень сервиса».

Обновленный офис Сбербанка открыт по адресу: пгт. Февральск, ул. Енисейская, 3. Режим работы: Понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

На правах рекламы