• kp.ru
  • sm-news.ru
  • culture.ru

Ольга Бузова

Телеведущая, актриса, дизайнер, певица Ольга Бузова выйдет на сцену Grand Arena в ТРЦ «Острова» 26 сентября. На создание новой программы «Принимай Меня» певица потратила около 30 миллионов рублей. Поэтому организаторы обещают, что это будет невероятное шоу с крутыми спецэффектами. Кроме этого Ольга Бузова прямо со сцены расскажет зрителям о том, каково это — быть сильной и независимой женщиной.

Попасть на концерт теледивы, который длится час и сорок минут, можно будет за вполне скромную сумму от 1800 до 3500 рублей.

«Любэ»

А уже на следующий день, 27 сентября, в «Островах» состоится грандиозный юбилейный концерт «Любэ», посвященный 30-летию группы. Зрители услышат все лучшие песни в исполнении любимого коллектива. Продлится концерт легендарной группы на час дольше, чем у Ольги Бузовой, стоимость билетов — от 1500 до 4700 рублей.

Лепс

Начало октября ознаменуется приездом в столицу Приамурья Григория Лепса — заслуженного артиста России, обладателя премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года», музыкальных наград телеканалов МУЗ ТВ и RU TV. Певец выступит в «Grand Arena Ostrova» 9 октября. В программе «Иди и смотри» — только лучшие и самые любимые песни в неподражаемом исполнении артиста.

«В этом году вас ждет необычный концерт, — обещают организаторы. — В программе, наряду с новыми песнями, прозвучат и те, которые артист давно не исполнял со сцены». Цена билетов на концерт Лепса варьируется от 2500 до 6000 рублей.

Елена Ваенга

Не менее звездный десант выступит грядущей осенью и на сцене Общественно-культурного центра в Благовещенске. Сразу два концерта (11 и 12 октября) даст главная «курильщица» России Елена Ваенга. Благовещенском певица открывает большие гастроли по Дальнему Востоку, впереди ее будут ждать Хабаровск, Уссурийск и Владивосток.

Кстати, в 2020 году популярная певица планирует отказаться от концертов и посвятить все свое время сыну, который пойдет в первый класс и отдыху, поэтому не упустите шанс услышать Ваенгу. Стоимость билетов: 2500 — 5500 рублей.

«9 район»

Популярная советская и российская рок-группа «9 район» выступит в ОКЦ 28 октября. За время своего существования (с 1991 года) группа выпустила семь альбомов. Лидер группы Алексей Никитин — автор музыки и слов всех песен  «9 района» трагически погиб в 2014 году. Пройдя многочисленные споры и обсуждения по поводу дальнейшей деятельности, группа приняла решение продолжить концертную деятельность. ​Стоимость билетов: от 800 до 2000 рублей.

«Искушение»

Порадуются и благовещенские любители танцев. Так 31 октября в столице Приамурья выступит Санкт-Петербургский театр танца «Искушение». Танцоры покажут уникальный для России шоу-спектакль под дождем. А на следующий день на сцену ОЦК выйдет прославленный танцевальный коллектив «Тодес» под руководством Аллы Духовой. Стоимость билетов: от 1200р до 2800 рублей.

 

Информация: 0+ 

Возрастная категория материалов: 18+