Фото: retail-loyalty.orgФото: retail-loyalty.org

Голоса — валюта сайта «ВКонтакте», с помощью которой можно покупать подарки, стикеры и дополнительные возможности в играх.

Обменять бонусы «Спасибо» пользователи могут на фиксированное количество голосов: 3, 5, 9, 10, 19, 20, 30, 40, 50 или 100.

Голоса за бонусы можно будет получить на сайте vk.com или в мобильном приложении в разделе «Платежи, подписки, переводы».

Кроме того, при каждой покупке в мобильной и веб-версии «ВКонтакте» пользователям прямо в интерфейсе будет предложено использовать «Спасибо от Сбербанка».

— Наша цель — повысить удобство для пользователей при покупке голосов. Обмен бонусов крупнейшего банка на голоса «ВКонтакте» — идеальный инструмент, который смогут по достоинству оценить миллионы человек, — прокомментировал Юрий Иванов, директор по финансовым технологиям и платежным сервисам «ВКонтакте». — Теперь они еще чаще смогут дарить близким подарки и вносить разнообразие в общение с друзьями с помощью стикеров. Также это нововведение понравится любителям игр на нашей платформе».

— Мы продолжаем развивать нашу партнерскую сеть, особенно в части использования бонусов онлайн. Для нас важно, чтобы клиенты не видели никаких ограничений и могли обменивать бонусы на любимые цифровые продукты прямо на экране своего устройства, — добавил Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка». — Мы рады, что помимо использования видео и музыкального контента, участникам программы «Спасибо от Сбербанка» доступны и преимущества голосов в VK.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Реклама

Возрастная категория материалов: 18+