Фото: @amur_travelФото: @amur_travel

Конкурс был объявлен несколько дней назад, участники прислали множество вариантов имен для харизматичного зверька: Мира, Харик, Зейка, Путя, Гоша, Локи, Бари, Фродо, Фрея, Соткахан, Приамурьчик, Ермак, Непоседа, Иннокентий, Куня, Варвара, Трискель, Тукурингра. Но на следующий этап конкурсного отбора прошли всего пять: Марта, Амурка, Тайга, Дея, RUMA.

Желающим поучаствовать в голосовании нужно указать в комментариях к постам о голосовании номер имени, которое больше всего подходит харзе-путешественнице. Результаты конкурса объявят 27 июля во время церемонии открытия форума. Автор-победитель получит приз.

Туристический форум AMUR TRAVEL пройдет в Зейском районе с 26 по 28 июля. Намечены бесплатные мастер-классы, гастрофестиваль, конкурс гитарной песни, рок-концерт, ярмарка амурских производителей. Будут работать зона кемпинга, веревочный парк, проводится походы и многое другое. Вход и посещение некоторых площадок, включая подъем на воздушном шаре, бесплатные.

А для большего разнообразия можно купить пакет развлечений с возможностью сыграть на большом экране в турнир по Fifa 19 и Mortal Combat, посмотреть на звезды в телескоп, принять участие в розыгрыше брендированных сувениров. Узнать подробное расписание мероприятий, зарегистрироваться на форум, а также посмотреть и скачать карту площадок можно на сайте AMUR TRAVEL.

Возрастная категория материалов: 18+