При подключении тарифа «Для впечатлений с Wink» по акции «Для своих» клиентам будут доступны скорость 100 Мбит/с и 5 ГБ облачного пространства на «Яндекс.Диске». Также все подключившиеся получат возможность бесплатно смотреть 111 ТВ-каналов в сервисе Wink, в том числе комплекс телеканалов пакета «Кино». Мультимедийная платформа Wink позволяет смотреть телепередачи, сериалы и новинки мирового кинопроката по телевизору, на компьютере или гаджете в любой точке страны, где есть интернет, — достаточно установить приложение.

Для любителей кино также подойдет тарифный план «Для впечатлений». Он включает в себя высокоскоростной интернет и сервис «Интерактивное ТВ» с широким выбором телеканалов, список которых абонент может настроить самостоятельно.

— Лето — это время отпусков, ремонтов и, соответственно, дополнительных трат. Акция «Для своих» — отличное решение для тех, кто хочет сэкономить на услугах связи, но не собирается экономить на удовольствии от просмотра любимых фильмов и сериалов, — прокомментировала Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком». — «Ростелеком» постоянно разрабатывает и запускает новые доступные и выгодные предложения для своих абонентов.

Подключить домашний интернет по выгодной цене амурчане смогут до конца сентября.

Более подробную информацию об акции «Для своих» и ее тарифных планах можно узнать на сайте www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» и по телефону 8 800 100 08 00.

 

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+