Мобильное приложение Личного кабинета ПАО «ДЭК» клиенты используют в любой точке мира

Число скачиваний мобильного приложения «Личный кабинет ПАО «ДЭК» на начало июля превысило 85 тысяч. В среднем ежемесячно на свои смартфоны приложение устанавливают около 4,5 тысячи клиентов энергокомпании — физических лиц. Некоторые абоненты сделали это, находясь в Европейском Союзе, Канаде или США. При этом объекты, по которым они рассчитываются за потребленную электроэнергию и другие ЖКУ, находятся в Амурской области, Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Приморье.

С помощью мобильного приложения частные клиенты могут своевременно передавать показания приборов учета, контролировать состояние лицевых счетов, получать дубликаты квитанций и оплачивать их без комиссии, находясь в любой точке мира, где есть интернет.

Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 4.0) и iOS (начиная с версии 7.0). Потребителям, лицевой счет которых содержит буквы и цифры, следует установить приложение «Личный кабинет ПАО «ДЭК». Если лицевой счет состоит только из цифр, нужно выбрать приложение «Личный кабинет ДЭК ЕРИЦ (Амурская область)».

Подробнее обо всех возможностях мобильного приложения Личного кабинета можно узнать на сайте ПАО «ДЭК» dvec.ru и у консультантов в клиентских офисах.

Возрастная категория материалов: 18+