Водолеи наладят деловые связи, Весы вернутся к прошлым увлечениям: гороскоп для всех на август-2019

Август может несколько разочаровать тех из нас, кто привык провожать летний сезон, наслаждаясь отдыхом и весельем. В этом году месяц будет иметь достаточно строгий характер. Многие волей-неволей займутся делами, которые откладывали на раннюю осень. Речь и про поиск достойной работы, и про попытки повысить доход, и про перемены в семейном укладе. А самое главное, что в августе будет непозволительно проявлять легкомысленное отношение к деньгам, здоровью, другим важным сферам своего бытия. Все чревато большими проблемами. Кроме того, август отличится двумя новолуниями, которые пройдут 1 и 30 августа. Это время считается периодом обновления энергетики человека, во время которого можно ставить новые цели и строить планы.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Не самый спокойный этап в жизни Козерога. В начале месяца многим придется отстаивать свою правоту в административных органах, или же вы будете втянуты в судебные тяжбы, связанные с кем-то из ваших близких. Приоритетными темами в эти дни станут финансовые и имущественные вопросы. Вторая треть месяца благоприятна для того, чтобы отдать накопившиеся долги или напомнить должникам об их прямой обязанности. В сфере бизнеса типичные Козероги начнут тяготеть к старым, проверенным методам получения прибыли. А карьеристы, скорее всего, вернутся к прежней поведенческой стратегии при взаимодействии с клиентами и партнерами. Конец периода окажется удачным и легким. В это время очень вероятны дорогостоящие презенты, некоторые узнают о шикарном наследстве, а кто-то приобретет выигрышный лотерейный билет. В амурных делах также намечаются положительные тенденции: не исключены головокружительные романы, а у кого-то могут восстановиться отношения с бывшим партнером.

Козерогов, планирующих переезд, ждут хорошие новости — начните его в новолуние, и у вас все пойдет как по маслу. Будьте также готовы получить очень заманчивое предложение от знакомого или случайного человека.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Для Водолеев в первой половине месяца наиболее важной темой станет сфера межличностных отношений. Многим удастся организовать эффективное взаимодействие с партнерами, сотрудничество с которыми не складывалось длительное время по тем или иным причинам. А также это прекрасное время для налаживания новых деловых связей. Карьеристы в течение первых десяти дней августа отправятся в служебные поездки. Один из ваших попутчиков может оказаться влиятельной персоной, не исключено, что, благородя его влиянию, в будущем ваша карьера пойдет вверх. Во второй половине месяца некоторым захочется снова вернуться в прежние отношения, но делать это категорически не рекомендуется.  А вот работу над ошибками произвести стоит. 

Новолуние — успешное время для Водолеев, особенно для тех, кто активно участвует в общественной жизни, работает над своей карьерой и личностным ростом. Будьте готовы получать награду за свою деятельность и принимайте ее с достоинством.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбы весь август будут окружены друзями и приятелями: кто-то из них придет за советом, а кто-то обратиться за материальной поддержкой. Типичных представителей знака ожидает продвижение по карьерной лестнице, материальное положение достигнет абсолютной стабильности. Тем не менее первая треть августа благоприятна для завершения уже начатых дел и проектов, а вот с наполеоновскими планами сейчас торопиться не стоит. Вторая треть идеальна для того, чтобы наконец-то заняться собственным здоровьем. Это прекрасный момент для прохождения обследований и курса необходимых процедур.  Взаимоотношения со спутником жизни дадут течь в самом конце лета. Скорее всего, причиной раздора станет банальная беспочвенная ревность.

В новолуние Рыбы окажутся в центре внимания — смело делитесь опытом и доступной информацией. Тем, чья работа связана с литературой или журналистикой, следует сосредоточиться на изучении иностранных авторов.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Овнов ожидает беспрепятственная и удачная пора. Главное — наметить верные цели, тогда  удастся найти оптимальные способы для их достижения. Август подходит для открытия своего дела: в партнеры берите самых проверенных людей, чтобы не оказаться в руках аферистов, тогда к концу месяца бизнес гарантированно принесет первый доход. Середина принесет встречи с кем-то из вашего прошлого. Могут возникнуть проблемы у ваших родственников. Поддерживать или осуществлять уход за близкими людьми придется именно вам.

В новолуние Овнам рекомендуется поменьше мечтать и прилагать больше усилий для реализации своих желаний. Помните, что ваши знакомые ждут от вас конкретных действий. В делах сердечных постарайтесь быть для своего партнера настоящей опорой и поддержкой.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Открывающая декада подарит вам отличные возможности для того, чтобы наладить отношения с родными и любимыми. Семейные вопросы будут заботить вас больше всего. В эти дни стоит проанализировать поведение близких и собственные поступки, тогда вам удастся понять истинные причины постоянных разногласий дома. Вторая треть месяца — идеальный момент для усовершенствования или смены домашнего интерьера. Не исключено, что Тельцам захочется вернуть прошлый дизайн жилища или хотя бы какие-то давнишние элементы декора. Захочется посмотреть старые фотоальбомы. Начало последней декады может принести обострение отношений с младшими домочадцами.

Тельцов в новолуние 1 августа ждет удача. Луна во Льва принесет вам везение в карьерных начинаниях и личной жизни. От вас требуется только правильно распределить свои силы и время.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Близнецов ожидает множество встреч со старыми друзьями, знакомыми, коллегами и другими людьми из вашего прошлого в первые десять дней месяца. В это время многие представители знака восстановят утерянные связи или же просто предадутся воспоминаниям на дружеских посиделках. Это безупречная пора для активных действий, а вот от пустых разговоров рекомендуется воздержаться. Чрезмерная болтливость окажет негативное влияние на деловую сферу, вероятны серьезные конфликты с руководством и коллегами. Последние деньки лета благоволят путешествиям и посещению незнакомых мест, благодаря такому досугу вы сможете обрести внутреннее равновесие.

Для Близнецов новолуние — время открытия в себе скрытых талантов. К тому же этот период гарантирует для вас успех в сердечных делах. Смело флиртуйте и влюбляйтесь — вам наверняка ответят взаимностью.

 

  • Новолуние выпадает на 1 августа (четверг). В этот день не стоит распоряжаться бюджетом, крупные приобретения едва ли окажутся удачными, а финансовые вложения не принесут ожидаемой прибыли.
  • Растущая луна в период со 2 по 4 число включительно потребует бережного подхода к своему здоровью. В это время стоит чаще бывать на свежем воздухе, ограничить тяжёлый физический труд, от тяжёлой пищи и спиртных напитков желательно воздержаться.
  • 15 августа 2019 года ознаменуется фазой полнолуния. И пешеходам, и водителям следует проявить особую осторожность на дорогах. А дальние поездки на собственном транспорте лучше перенести.
  • 30 августа — новолуние. Это подходящий момент для самоанализа и коррекции планов
  • В дни полнолуния нельзя начинать ссоры и конфликты, увольняться с работы, стричься, делать операции, брать и давать деньги в долг.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Начало месяца может принести Ракам положительные изменения на профессиональном поприще. Продемонстрируйте эрудицию и квалифицированность, следите за своими высказываниями, тогда руководство отметит ваши успехи, и уже к концу периода вы можете рассчитывать на продвижение по карьерным ступеням. Во второй декаде месяца многим удастся улучшить свое материальное положение, к примеру, получить прибыль от прошлых проектов в бизнесе или крупные премиальные за проделанную работу. Между тем звезды вам советуют воздержаться от роскошных покупок в течение всего месяца.

Раки могут смело приступать к любым начинаниям — как на личном фронте, так и в рабочей сфере. Если вы давно откладывали на потом серьезное дело — время взяться за него сейчас — звезды вам помогают.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Последний месяц лета подарит многим представителям знака массу приятных событий. В первой трети карьеристам необходимо всего лишь сохранить то, чего они уже достигли. Поэтому звезды рекомендуют вам сторониться любых конфликтных ситуаций на работе, не спорить с руководством и не навязывать собственное мнение сослуживцам. Третья часть августа благоприятна для перемен в имидже, можно смело экспериментировать с гардеробом, макияжем, прической. Кроме того, ощутимые результаты принесут интенсивные занятия спортом. Правда, не следует зацикливаться на скоропостижном эффекте.

Львам в новолуние астрологи советуют отбросить скромность во всех делах и не бояться показывать себя во всей красе. Проявляйте инициативу, обращайте на себя внимание — и вы будете вознаграждены. Смело занимайтесь творческой или исследовательской деятельностью.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Дев ожидает весьма неоднозначная пора. События внутреннего мира в течение всего месяца будут главенствовать над происходящими в повседневной реальности процессами. Тем не менее уже в первой декаде многим придется решать вопросы хозяйственного и денежного характера.  Младшие домочадцы не будут идти на контакт, отношения могут накалиться. Промежуточная декада безупречна для самоанализа и работы над собой. Это прекрасное время для проработки фобий, тревог, сомнений. Длительное нахождение в спокойной уединннной обстановке поспособствует восстановлению энергетических ресурсов. А также типичные Девы могут отправиться в поездки по старинным религиозным местам с целью духовного просветления. В конце августа ожидаются крупные финансовые поступления, которые желательно потратить на качественный отдых.

Для Дев августовское новолуние — период профессионального успеха. Ваше время для признания пришло, поэтому смело беритесь даже за самые сложные дела. Если вам поступят предложения по работе — рассмотрите их, одно из их наверняка будет выигрышным.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Весов ожидает весьма продуктивная пора. В начале месяца  предстоит усердная работа над собой, а также профессиональное развитие. В течение десяти дней фортуна будет полностью на вашей стороне, что положительно скажется на текущих делах и вашем самочувствии. К концу первой трети ожидаются поездки личного и служебного характера. В дороге вы можете встретить друга из прошлой жизни, обладающего общественным влиянием. Звезды рекомендуют воспользоваться выпавшим шансом, вам не откажут в просьбе. Вторая треть августа принесет неожиданные встречи с давнишними знакомыми и приятелями. Типичные Весы могут вспомнить о старых планах и целях, у многих появится тяга к прошлым увлечениям. Между тем гороскоп советует хорошенько обдумать новые идеи, а с активными действиями пока что лучше повременить. Конец месяца подходит для самосовершенствования и обучения. А также это благоприятный момент для того, чтобы наладить отношения с любимым человеком. Для одиноких Весов август станет периодом затишья.

Для Весов новолуние 1 августа — старт новой жизни. Ваша личная жизнь и профессиональная деятельность полностью обновятся. Однако в этот период Вам стоит рассчитывать только на себя.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионов ожидает вполне благоприятный период. Финансовые проблемы и напряженная ситуация в сфере карьеры уже позади. Начало августа стоит посвятить работе. Настала пора разобраться с некоторыми затянувшимися вопросами, лишь после этого можно приступать к осуществлению запланированного. Многим удастся найти новые эффективные методы для достижения личных целей. Однако успех будет зависеть от их положения в обществе. Позаботьтесь о своей репутации, включите обаяние и проявите тактичность по отношению к окружающим. Вторая треть периода благоволит взаимодействию с влиятельными персонами, главное — перебороть внутренние противоречия и убрать гордыню. Конец лета необходимо посвятить любимым и близким, иначе скандалов и обид не избежать. 

У Скорпионов будет непростой день — вам придется много работать, и не все усилия могут быть должным образом отмечены. Однако не унывайте — качественная работа и боевой дух принесут свои плоды, и вы будете вознаграждены больше, чем планировали изначально.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Последний месяц лета окажется противоречивым временем для типичных Стрельцов. Первая треть подходит для восполнения пробелов в знаниях, повторения и закрепления пройденного материала, научной деятельностиМежду тем это совершенно неблагоприятный момент для финансовых вложений и других ответственных манипуляций с денежными средствами. Вторая декада сулит приятные известия от давнишних друзей или родственников издалека. От дальних поездок стоит отказаться в конце месяца: высока вероятность форс-мажорных ситуаций в пути, а также может возникнуть путаница с документацией. Кроме того, в последней трети августа возможны проблемы с младшими домочадцами.

Если вы занимаетесь спортом, этот день ваш — Стрельцов ждут всяческие награды и успех. Это касается не только спорта — удача будет сопутствовать тем, кто готов по-спортивному соревноваться, много работать и признавать ошибки.