Включайся, расти, развивайся! «МегаФон» предлагает погрузиться в инста-мир материнства

Секреты грудного вскармливания, правильной подготовки к беременности и родам, советы по развитию малыша – информация, которая передавалась от женщины к женщине на протяжении веков. С появлением интернета девушкам, которые готовятся стать мамами гораздо легче найти нужные сведения.

Открывать новые аспекты материнства проще, имея под рукой смартфон с быстрым мобильным интернетом. МегаФон не только обеспечивает своих абонентов скоростным доступом в интернет, но и предлагает выгодные тарифные планы. Так, например, с обновленной линейкой тарифов  оператора «Включайся!» можно быть уверенными в том, что пакета гигабайтов хватит не только на «Инстаграм», но и на просмотр полезных роликов в YouTube, а также на отправку первых фотографий новорожденного родственникам.

А пока «МегаФон» предлагает погрузиться в инста-мир материнства с помощью подборки полезных аккаунтов для молодых мам.

Мамочки Благовещенска (@mamochki_blagoveshesk) – популярный инстаграм-паблик, где мамы делятся полезной информацией. Советы по выбору врача или недорогого магазина с детскими вещами? Все это и многое другое вы найдете в этом паблике.

Академия Материнства (@akademy_mam) – курсы подготовки к материнству, семинары по развитию малышей, советы ведущих экспертов ждут вас на этой страничке. Большинство организаторов Академии – многодетные мамы, которым точно есть, что рассказать.

Развиваемся играя (@alice_michri) – интересный блог по раннему развитию ребенка. Здесь вы найдет информацию о том, как развивать детей, включая элементы обучения в повседневную жизнь.

Нет, это нормально (@net_eto_norm) – честное медиа для современных родителей. Весело о серьезном, доступно о насущном. Воспитание, развитие, беременность, роды, грудной вскармливание и первый прикорм – доступно, понятно и без осуждения.

Благ Мама (@blag.mama) – инстаграм сообщество амурских мам. Советы, обмен опытом и полезные ссылки.

Кстати, скоротать минуты кормления и сна малыша можно за просмотром фильма в приложении «МегаФон.ТВ!» Растите и развивайтесь вместе с «МегаФоном»!  

На правах рекламы