Фото: instagram.com/banifatovФото: instagram.com/banifatov

— Каждый день тренируемся по два часа, — рассказал «Амурской правде» Сергей Лир.

Евгений Банифатов стал частым гостем спортивного клуба «Олимп». Сюда он приходит на протяжении последней недели. «Спорт — это образ жизни. Я в нем существую уже давно, это отдых мой», — поделился с АП актер. Евгений занимается фитнесом, акробатикой и каждый раз открывает для себя в спорте что-то новое. Например, прыгает на батутах.

Звездный тренер в свои 28 лет многого добился в спорте. Сергей Лир — чемпион мира, Европы и Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа. Свои титулы он подтверждал в 2012 и 2014 годах.

За два часа, по словам тренера, актер «Молодежки» успевает сделать много разных упражнений. Тренировки настолько понравились Евгению, что он даже посвятил своему новому наставнику целый пост в «Инстаграме».

«Для меня большая честь, что он согласился передать мне немного своего опыта и знаний! Позже расскажу больше о наших тренировках и проектах», — написал Евгений Банифатов.

Время на любимые занятия в фестивальные будни нашла и актриса Алиса Гребенщикова. Она дает в Благовещенске два спектакля — «Спасти рядового Гамлета» и «Мужской аромат. Оркестр». На днях актриса посетила местный спа-салон.

Фотографию с Алисой заведение выложило в свой инстаграм-аккаунт. Что за процедуры делала актриса, в салоне не сказали — запрещают правила. Зато известно, что мастер красоты, обслуживающий актрису, делает ручной массаж, обертывание и пилинг тела.

Возрастная категория материалов: 18+