Фото: instagram.com/barashka28Фото: instagram.com/barashka28

Юрий Стоянов пришел пообедать в чайхану 16 сентября. Актер был не против сфотографироваться с персоналом и раздать автографы после трапезы, рассказали «Амурской правде» в заведении. Официантка по имени Соня рассчитывала лишь на памятный снимок с народным артистом России, а получила целое видеопоздравление для своей бабушки Людмилы Ивановны — поклонницы творчества Стоянова.

— Здравствуйте, я — подарок. Меня зовут Юрий Николаевич Стоянов. Я подарок и умею разговаривать и улыбаться. Я умею желать всего самого доброго, всего самого главного, что надо заботиться о себе, когда тебе семьдесят, и надо любить себя, а не только всех вокруг. Потому что чем больше мы любим себя, тем еще больше мы пригодимся тем, кто любит нас и кого любим мы. Надо начинать о себе заботиться, — так поздравил пожилую благовещенку Юрий Стоянов.

Актер приехал в Благовещенск со спектаклем «Спасти рядового Гамлета», где сыграл с коллегой по цеху Алисой Гребенщиковой. Антрепризу показали на сцене Амурской областной филармонии. «Гамлет» стал одним из спектаклей театрального конкурса XVII фестиваля кино и театра «Амурская осень», который проходит с 14 по 22 сентября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Современный юмор — другой вид транспорта»: Юрий Стоянов спас «Гамлета» и поразил амурского зрителя.

Возрастная категория материалов: 18+