Фото: Пресс-служба главы БелогорскаФото: Пресс-служба главы Белогорска

На закрытие весенне-летнего сезона в минувшие выходные в парк пришли свыше тысячи жителей. День порадовал теплой погодой. На малой сцене зрителям показали детский мюзикл «Кошкин дом», на центральной — концерт. Одним из номеров стало жонглирование на мотоцикле.  

— С 11 часов у светомузыкальной аллеи библиотекари города организовали литературную беседку, где каждый мог прочитать по ролям любимые литературные произведения. У фонтана работала площадка с мастер-классами для детей и зоной изобразительного искусства. Также маленькие белогорцы рисовали виды городского парка, которые представили на выставке рисунков, — рассказала замдиректора общественного пространства Оксана Черкасова.

Во время выступления артистов жители города поучаствовали в фотоконкурсе, в котором выставляли в «Инстаграме» селфи на фоне мест парка. Четыре победителя получили сертификаты на пять аттракционов.

Несмотря на закрытие сезона сегодня, 1 октября, в День пожилых людей, для пенсионеров Белогорска вновь заработает колесо обозрения. Бесплатно покататься на аттракционе они смогут с 10:00 до 17:00, сообщили в пресс-службе главы города.

Возрастная категория материалов: 18+