РостелекомРостелеком

В номинации «Ценитель скоростного интернета» победил Олег Александрович Кудяков — житель села Белогорье первым из абонентов компании подключил интернет со скоростью 200 Мбит/сек по технологии GPON.

«Обладателем наибольшего количества бонусов» стала Елена Геннадьевна Лизогуб, которая накопила значительное число баллов за время пользования услугами провайдера. С помощью бонусов победительница может получить скидки на такие услуги, как «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», а также обменять на бесплатные минуты исходящих звонков по домашнему телефону.

В номинации «Самый общительный абонент» победила Клавдия Афанасьевна Данилова. Только за прошедший год жительница Благовещенска совершила исходящие звонки с домашнего телефона, общая продолжительность которых составила около 80 тысяч минут.

«Активным потребителем интернет-трафика» признана Евгения Вячеславовна Макарова. А «Самым преданным клиентом» стала Оксана Васильевна Зотова, которая пользуется услугой «Домашний интернет» от «Ростелекома» более 10 лет.

В номинации «Первооткрыватель в сфере инновационных технологий» победил Виктор Дмитриевич Волошин. Он первым воспользовался цифровой интеллектуальной системой «Умный дом».

Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком»:

— Сегодня «Ростелеком» уже не просто оператор связи, а ведущий провайдер современных цифровых услуг. Мы предлагаем клиентам «Домашний интернет», «Интерактивное телевидение», «Умный дом» и «Видеонаблюдение», образовательный сервис «Лицей» и многое другое. Мы высоко ценим доверие своих абонентов и стараемся с помощью новых цифровых решений делать их жизнь ярче, удобнее и интереснее.

Евгения Макарова, абонент компании «Ростелеком»:

— Приглашение на церемонию награждения было для меня очень неожиданным и приятным. Спасибо за внимание и заботу. Было здорово встретиться, познакомиться и пообщаться!

 

Реклама