«Амурской правде» Вита, сменившая фамилию с Михайловой на Онофрийчук, рассказала о переменах в своей личной жизни.

Тренер и диджей

«Я переехала в Москву этим летом и пока живу здесь. Я снова работаю тренером, провожу групповые и персональные тренировки в крупной сети клубов. Относительно недавно записалась в музыкальную школу на курсы диджеинга и вокала, которые посещаю на досуге. Целей никаких не преследую, просто пою и кручу вертушки.

С Дальнего Востока хотела уехать давно. Сказать, что целью была Москва, не могу, потому что ранее мне этот город совсем не понравился. Я не понимала, почему все пищат от него, и сейчас не понимаю. Вернее, не совсем так. Тут есть возможность себя реализовать так, как тебе нужно — об этом все знают.

Москва

Но город такой же, как и остальные, только большой. Решила остаться тут, потому что здесь есть то движение, которого мне было мало на Дальнем Востоке. Да, мне нравится этот большой шум, от которого многие фукают. С ним я ощущаю себя в теме, в движении, я так живу. Мне комфортно в этом ритме. Здесь можно дать волю своим амбициям, чем я и собираюсь заниматься в ближайшее время.

Личное

17 октября я вышла замуж. Четыре года назад, когда начинала осознавать, какой я стала, чуть ли не самой страшной мыслью было «Боже мой... Это что, всё? Я всю жизнь буду одна?».  А о замужестве и подавно думать себе не позволяла. Было страшно. И внутри, и снаружи. И сейчас я, пожалуй, до конца не понимаю, что вот он, он меня позвал. И я пошла.

О супруге распространяться не буду, потому что он совсем не публичный и лишний раз высунуться где-то в тех же СМИ — это не про него. Скажу лишь, что мы вместе два года, прожили несколько городов, и я его люблю очень. Хоть мы и разные, но где-то одна волна у нас есть.

Я хороша!

Я продолжаю общаться с врачами, и волей-неволей возвращаюсь к своим старым фото, чтобы они, врачи, понимали, с чем работают. И, о боже, я с каждым разом убеждаюсь в том, что как же я сейчас хороша. Насколько я всё-таки прикапываюсь к себе и ищу недочеты, стремлюсь их исправить. Да, совершенству нет предела, но я смотрю на себя ту, и на себя сейчас. И сейчас я, действительно, нравлюсь себе больше. Я очень хороша. Спасибо мастерам, что приложили к этому свои золотые руки и вывели меня на другой уровень отношения к себе. Но точку пока не ставим. Надеюсь, я допишу свою историю и в скором (или не очень) времени ее опубликую. 

Своими мыслями Виолетта делится в инстаграм блоге @viola_one_more

Авария

Трагедия произошла 30 мая 2015 года. Вита прилетела Китай, чтобы обсудить возможность трудоустройства в спортивном клубе. В Нанкине ее встретили трое местных жителей, и они поехали в Чанчжоу. Что произошло по дороге, до сих пор точно не известно. По одной версии, машина на большой скорости врезалась в стоящую фуру и подскочила на 2 метра. Двое погибли сразу, один скончался по пути в реанимацию, выжила только Вита. Более двух суток она провела в коме.