Банк «Открытие» презентовал новый офис в центре Благовещенска

24 октября 2019 года в Благовещенске приступил к работе офис банка «Открытие» по адресу: улица Амурская, 203. Новое отделение предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности. Ежедневно в офисе могут обслуживаться более 200 клиентов. 

Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов — физических и юридических лиц. На площади более 700 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона обслуживания юридических лиц, обустроены зоны кассы и переговорные комнаты. Розничные клиенты здесь могут оформить дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит. Юридические лица — подключить расчетно-кассовое обслуживание, интернет- и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге. 

Во входной зоне установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств, с оплатой услуг ЖКХ и мобильной связи. Еще устройства самообслуживания находятся внутри офиса в клиентской зоне.

«Новая концепция универсального современного офиса банка «Открытие» отличается визуальной открытостью, быстротой и удобством обслуживания клиента. Технологичность решений составляет важную часть качественного клиентского сервиса», — отметил управляющий банком «Открытие» в Благовещенске Кирилл Раух. 

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из популярных на сегодняшний день продуктов — Opencard. В данной карте собраны все самые востребованные и удобные сервисы для клиентов: полностью бесплатное обслуживание, платежи и переводы без комиссий, снятие наличных в любом банкомате по всему миру, и главное — до 11% сash-back.  

Режим работы офиса: 

С понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу — с 9.00 до 16.00, воскресенье — выходной день.


Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Работает на финансовом рынке с 1993 года и развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Ключевым акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 99,99%. 

«Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), НПФ «Открытие» (пенсионная индустрия), УК «Открытие», «Открытие Брокер» (брокерские услуги).

Ген. лицензия Банка России №2209 от 24 ноября 2014г.

На правах рекламы