Фото: shop.megafon.ruФото: shop.megafon.ru

Итак, сотовый оператор предлагает пользователям обновленной линейки тарифов включайся две опции. Первая — растущий кешбэк, размер которого зависит от времени использования тарифа и может достигать 30 % от абонентских платежей и оплаты роуминга. Начальная ставка кешбэка — 10 %. Через 3 месяца она вырастет до 15 %, при «стаже» от 6 до 12 месяцев — до 20 %, от 12 до 24 месяцев — составит 25 %, и через 24 месяца достигнет максимума — в 30 %.

Таким образом, уже два через год третья часть вашей абонентской платы будет ежемесячно возвращаться в виде кешбэка. О каких цифрах идет речь, давайте проверим. Возьмем хитовый тариф Включайся! Общайся, абонентская плата за который составляет 550 рублей. На старте вам вернется 10 % — 55 рублей, уже через три месяца кошелек кешбэка будет пополняться на 82,5 рубля. Через полгода вернется 110, а через год 137,5 рубля кэшбэка ежемесячно будут поступать на бонусный счет.

Если посчитать весь кешбэк, который вернется за год пользования тарифом  «Включайся! Общайся» от «МегаФона», получится 1067,5 рубля, которые можно потратить на покупки в фирменных магазинах сети ПАО «МегаФон Ритейл» – аксессуары и гаджеты. Оплатить можно всю сумму или ее часть, то есть использовать кешбэк в качестве приятной скидки.

Проверим, как долго придется копить на аксессуары и гаджеты… К примеру, вы решили порадовать ребенка покупкой недорогого современного планшета Prestigio MultiPad PMT3201 4G Black. Его стоимость в салоне «МегаФона» составляет 6490 рублей. Если вы абонент «МегаФона» уже не первый год, подключились к обновленной линейке тарифов Включайся!, значит можете рассчитывать на 30 % кешбэка. На примере того же тарифа Включайся!Общайся мы имеем 165 рублей ежемесячно, то есть уже через год вы сможете кешбэком оплатить больше 30 % стоимости планшета (1 980 рублей из 6 490 рублей). Накопить на приятные мелочи вроде наушников, чехлов или защитного стекла – еще проще. Согласитесь, немалый бонус просто за то, что вы в штатном режиме пользуетесь услугами «МегаФона».

Или, и это уже вторая опция от «МегаФона», вы можете оплатить кешбэком безлимитные услуги связи: звонки на местные, внутрисетевые и междугородние номера, SMS, пакеты интернет-трафика для соцсетей, мессенджеров и YouTube. Например, за 100 рублей кэшбэка можно подключить месяц безлимитного трафика на Youtube, за 50 рублей — отключить тарификацию на городские номера по всей России и т. д. Взрослые абоненты могут за 150 рублей кешбэка подключить функцию «Родительский контроль», существенно снижающую тревоги за перемещения и времяпровождение ребенка.

Не стоит забывать о приложениях: киноманам предлагаются на выбор пакеты фильмов, сериалов и ТВ-каналов в «МегаФон ТВ». Любители чтения накопленный кешбэк могут израсходовать на покупку произведений популярных современных авторов и классиков в «МегаФон Книги», а меломаны — слушать музыку онлайн с выгодной подпиской от «МегаФон». «МегаФон Пресса» даст возможность всегда быть в курсе последних событий и ни тратить при этом ни рубля дополнительно, благодаря кешбэку. Словом, каждый может выбрать удобный сервис для себя, не переплачивая за ненужные услуги и невостребованные опции. Информация о количестве накопленных денег доступна в Личном кабинете абонента.

А еще c «МегаФоном»можно возвращать деньги за интернет-покупки, получая кешбэк с сервисом #Специи. Чтобы зарегистрироваться на портале и получать проценты от покупок, нужно выбрать магазин или сервис на сайте услуги, нажать зеленую кнопку «Начать покупки» и в открывшемся окне ввести номер своего мобильного телефона. Далее внести код из полученного от оператора СМС и авторизоваться. После этого можно оформить онлайн-заказ, оплатив товар или услугу наличными или картой, и получить часть потраченных средств обратно реальными деньгами! У абонентов, использующих сервис #Специи от «МегаФон», есть возможность получать на 60 % больше кешбэка с каждой покупки в более чем 300 магазинах. Кстати, на средства от кешбэка вы можете приобрести Золотой уровень в #Специях и получать еще больше кешбэка!


 

 *- кешбэк доступен на тарифах «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум».  Начисляется каждый месяц и доступен для использования в течение года.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+