• Фото из архива ЦСС
  • Фото из архива ЦСС

Каждый год 17 ноября, минуя километры заснеженных дорог, Дедушка приезжает в Благовещенск. Здесь он с размахом отмечает свой день рождения. Только не спрашивайте, какой, ведь старый волшебник давно сбился со счета. Его дивной белой бороде уже больше двух тысяч лет!

На веселое шоу он приглашает всех своих друзей и дарит детям и их родителям настоящий праздник. Чтобы порадовать Дедушку и получить шанс выиграть приз, участникам нужно нарисовать открытку ко дню рождения волшебника. Если до 17 ноября отправить изображение Деду Морозу на WhatsApp по номеру 89656711231, можно получить промокод на 5-процентную скидку на билет в резиденцию волшебника. Также рисунок может стать счастливым лотерейным билетом. Для этого необходимо подписать на нем имя и возраст ребенка, телефон родителей и захватить с собой в «Острова» на празднование дня рождения. Все открытки отправятся в специальный ящик, доставать их будет сам именинник. Счастливчики получат сказочные призы, главный из которых — путевка в резиденцию Деда Мороза.

19

декабря резиденция Дедушки Мороза открывает свои двери для гостей

Еще более приятный сюрприз ждет тех, кто уже купил билеты в гости к Дедушке. Среди них волшебник разыграет чудо-технику: планшет, телевизор и смартфон. Колесо удачи закрутится уже после главного торжества в 16 часов. Ценные подарки достанутся только лично присутствующим участникам праздника, подчеркивают организаторы.

— Именно со дня рождения Деда Мороза всех охватывает новогоднее настроение. Когда детки видят Дедушку и его внучку Снегурочку, они начинают ждать главного праздника года, — рассказала АП главный помощник в резиденции Деда Мороза Юлия Ильина. — Мы приглашаем всех окунуться в новогоднюю атмосферу, пообщаться с Дедушкой и весело провести время.

Для детей всех возрастов на празднике будут работать творческие мастер-классы. Родителей заинтересует предновогодний маркет, где будут представлены товары ручной работы, теплые вещи, детские игрушки и сувениры. В необычных торговых рядах желающие присмотрят новогодние подарки для своих любимых людей.

 

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+