Фото: Архив АПФото: Архив АП

На снимке должен быть запечатлен человек. Это обязательное условие для конкурсных фотографий. Изображения животных и неодушевленных предметов будут сняты с гонки за приз. Также необходимо описать, кто изображен на фото и когда был сделан снимок. Оригинальный сюжет и креативный подход приветствуются!

В конкурсе будут определены два победителя. Первый финалист выявится по итогам зрительского голосования на сайте. Им станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Второго счастливчика выберет редакция сайта «Амурской правды» совместно с партнерами конкурса. На кону — приглашение в резиденцию Деда Мороза, сладкий подарок и игрушка-символ года.

— В этом году дом Дедушки находится в красивом историческом здании на набережной Благовещенска, во дворе стоит большая ель, которой больше тысячи лет, — рассказала главный помощник в резиденции Деда Мороза Юлия Ильина. — Там гостей встретит тетя Оля Елкина, которая обеспечивает елями все дома области. Вместе со своим помощником гномом Игловым они расскажут ребятам, как елочки попадают к ним в дом и даже вырастят на глазах у детворы зеленую красавицу для Снегурочки.

В этом году гостей дома Деда Мороза ждет много сюрпризов и подарков. Сказочные персонажи проведут для ребят экскурсию по резиденции волшебника, покажут его рабочий кабинет и огромную комнату с подарками. На каждом углу детей и их родителей будут удивлять говорящие вещи и волшебные предметы. Хозяин дома будет рад поговорить с каждым ребенком один на один, послушать его стихотворение и подарить подарок. На память о визите в резиденцию Деда Мороза дети получат сувениры и профессиональные фотографии.

Возрастная категория материалов: 18+