Фото: ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"Фото: ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"

— Конечно, мы не могли остаться равнодушными к данной проблеме. Мы очень рады тому, что в скором времени дети смогут продолжить обучение в светлом и просторном спортивном зале. АТБ выделил денежные средства, которых хватит на покупку утраченного инвентаря, а также на ремонт, начавшийся совсем недавно. Надеемся, что школе удастся в короткие сроки отремонтировать зал, чтобы ее ученики не прерывали свое обучение, — рассказала директор департамента по Амурской области Азиатско-Тихоокеанского банка Наталья Жарикова.

— Очень рады оказанной помощи, так как совместными усилиями с АТБ нам удастся восстановить зал, а значит, продолжить учебный процесс. От всей школы — педагогического состава и учащихся — мы благодарим сотрудников АТБ, которые не остались равнодушны и откликнулись на нашу просьбу, — прокомментировал директор Норской средней общеобразовательной школы Николай Сенчишин.

Напомним, в этом году от паводка пострадало сразу несколько регионов РФ. В каждом регионе наводнение причинило ущерб в сумме более чем  несколько миллионов рублей, как физическим, так и юридическим лицам, а также местным сельским и муниципальным организациям.  Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает оказывать помощь своим клиентам, пострадавшим от паводка или оказавшимся в районах подтопления. В банке реструктуризируются кредиты, отменена уплата комиссий, пени и штрафов для пострадавших клиентов, чьи кредиты оплачивались своевременно и не находились на просроченной задолженности на начало паводка.

Генеральная лицензия № 1810 на осуществление банковских операций. Получена 4 августа 2015 г.

На правах рекламы