Фото: благовещенск.рфФото: благовещенск.рф

Наледи нет на участке Святителя Иннокентия от Краснофлотской до Зейской, улице Калинина от Ленина до Краснофлотской, в переулке Уралова, на Краснофлотской от Пионерской до переулка Уралова, Пионерской от Ленина до Краснофлотской, Шевченко от Ленина до Краснофлотской, Комсомольской от Ленина до Красноармейской и от Комсомольской до Шимановского.  

Противогололедным материалом подсыпаны парковки возле ТЦ «Перекресток», проезд к ИПК «Приамурье» со стороны Игнатьевского шоссе, улицы Мостовая и Песчаная от Школьной до Сельхозхимии, переулки Ромненский, Чудиновский, Театральный в районе дома 234/18, а также улицы в районе поселка Белогорье, Астрахановки и села Садовое. Вдоль улицы Театральной от Конной до Вокзальной также была очищена прилотковая часть дороги.

Работы по борьбе с гололедицей продолжаются и днем. Техника очищает от ледяной корки территорию Общественно-культурного центра, улицу Нагорную, 16-ю линию. Продолжается очистка прилотковой части дороги вдоль Театральной от Октябрьской до Конной. Противогололедными смесями подсыпают дороги в районе КПП, поселке Белогорье, в переулках Восточный, Фабричный, Связной, Садовый, вдоль улиц Клубничной, Широкой и Раздольной.

В течение дня очистят и обработают противогололедными смесями пешеходные переходы на Зейской от Мухина до Первомайской и 50-летия Октября от Ломоносова до железнодорожного вокзала, сообщает пресс-служба городской администрации.