Львов ждет грандиозный успех, а Близнецов рост доходов: гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака

События декабря будут развиваться стремительно. Многим придется включиться в эту гонку, чтобы не оказаться позади паровоза. Предстоит смело заявлять о себе, браться за трудные задачи и не избегать ответственности. Декабрь и январь будут богаты на события, поэтому астрологический прогноз на последний месяц уходящего года поможет вам правильно подготовиться к кульминационному моменту — встрече 2020-го, а также спланировать дела.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

 Любовь. Гороскоп говорит, что декабрь станет одним из лучших месяцев для романтических знакомств. И не просто каких-то, а с серьезными намерениями. Не исключено, что за сердце и руку Козерога будет бороться не один, а несколько претендентов.

 Работа. В декабре Козероги смогут вздохнуть с облегчением. Многие из них сбросят груз забот, который тащили на себе практически весь год. Это момент освобождения, когда они смогут вздохнуть полной грудью, осмотреться и расправить крылья.

 Деньги. В конце года они задумаются о своем предназначении. Многие отодвинут вопросы денег на второй план, чтобы понять, что для них на самом деле важно. Но на доходе это никак не отразится, ведь Козероги работали целый год не покладая рук.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

 Любовь. В первых двух декадах Водолеи станут ранимыми, как никогда ранее. Они замкнутся в себе, станут переживать и принимать все происходящее близко к сердцу. Неудивительно, что от желания флиртовать и заводить знакомства и след простынет.

 Работа. Звезды советуют провести генеральную уборку в делах. К концу года собралось много того, от чего давно пора избавиться: проектов, обязанностей и даже людей. Особенно благоприятными для этого будут 20, 21, 25 и 27 декабря.

 Деньги. С 13 по 19 декабря Водолеям придется заниматься серьезными вопросами. Надо оформлять документы, получать юридические консультации, подавать заявления. Особенно аккуратными в делах стоит быть 1, 5 и 19 декабря.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

 Любовь. В декабре Венера исполнит любое романтическое желание Рыб. Главное, чтобы они сами поняли, что хотят, и отправили послание во Вселенную. А иначе придется получать от богини любви и красоты то, что она сама посчитает нужным.

 Работа. В конце года будет несколько удачных моментов для борьбы за высокую должность. Рыбы станут особенными, заметными и незаменимыми, так что смогут диктовать условия начальству. Особенно благоприятными будут 4, 13, 17 и 18 декабря.

 Деньги. Рыбы в декабре будут везунчиками, особенно с 13 по 25 число. Их потянет на авантюры, многие из которых окажутся успешными. Но  все-таки надо помнить, что Фортуна — дама капризная, так что и отвернуться может в любой момент.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

 Любовь. Звезды сулят Овнам в декабре служебный роман с коллегой или даже с шефом. Особенно благоприятными в любви будут 3, 11, 23, 29 декабря. Семейные находящиеся в отношениях будут утопать в любви, их будут баловать подарками и делать им сюрпризы.

 Работа. В декабре нельзя терять ни минуты. Складывается благоприятная для карьеры астрологическая обстановка, ведь Юпитер переходит в десятый дом их гороскопа. Неблагоприятными будут только несколько дней в месяце: 22, 26 и 27 декабря.

 Деньги. В конце года многие Овны получат заслуженную награду, вероятно, в виде денежного вознаграждения. Многих повысят, что положительно скажется на доходе. Особенно богатой на поступление денег будет последняя неделя декабря.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

 Любовь. Тельцы будут флиртовать и знакомиться с иностранцами, а заядлые домоседы найдут сердечного друга по переписке. Те, кто в отношениях, могут решиться на регистрацию брака. Особенно благоприятными будут 14, 16, 19 и 20 декабря.

 Работа. В деловой жизни начнется новый этап, который продлится до конца следующего года. Юпитер переходит в девятый дом их гороскопа и сулит профессиональный успех. Но  прежде надо подтянуть профессиональные навыки.

 Деньги. У Тельцов в декабре будет много трат, но все они окажутся приятными. Особенно удачен шопинг с 14 по 20 декабря, когда можно купить качественные товары со скидками. Неблагоприятными могут стать только 1, 22 и 25 декабря.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

 Любовь. Близнецы в декабре купаются во внимании противоположного пола. Но звезды говорят, что надо подходить к отношениям с незнакомцами с горячим сердцем, но холодной головой. Особенную осторожность проявите 12, 17 и 18 декабря.

 Работа. До 20 декабря велик шанс получить премию или бонус. Но не стоит тут же тратиться, так как звезды вскоре перекроют денежный и карьерный «канал». Благоприятными будут 2, 5, 24 и 31 декабря, так что не упускайте шанс.

 Деньги. В декабре наметится приятная тенденция к росту доходов. И приятно вдвойне, что она сохранится в течение практически всего 2020 года. Вероятно предложение о непыльной подработке, или хобби Близнецов начнет приносить деньги.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

 Любовь. В первых двух декадах месяца в отношениях Раков царит гармония. У многих пар появится общая цель, которая их сблизит. У одиноких повышаются шансы встретить вторую половинку, если они будут почаще выходить из дома и бывать на публике.

 Работа. В декабре, особенно 4, 22, 26 и 30 числа, складывается благоприятная астрологическая обстановка для установления контактов и карьерного роста. Для многих начнется время глобальных перемен. Рядом с ними окажутся люди, готовые помочь.

 Деньги. Чтобы заработать в декабре, надо находиться в центре событий и на виду, а они этого не любят. Но тут выбор невелик. Или сидеть в укромном уголке и ничего не получить, или выскочить «на сцену» и собрать букет премий и бонусов.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

 Любовь. Львы в декабре сияют ярче бриллиантов. Одиноким захочется флирта и знакомств — звезды говорят, что они получат и то, и другое. У семейных тоже будет веселое настроение, и они начнут подбрасывать сухих дровишек в огонь страсти.

 Работа. Большую часть декабря Солнце проведет в восьмом доме гороскопа Львов. Это означает, что на работе и в бизнесе их ждет просто ошеломительный успех. Особенно щедрыми на приятные события обещают быть 2, 13, 23, 29 и 30 декабря.

 Деньги. Девиз Львов на декабрь: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!» И он абсолютно оправдан, ведь этот знак зодиака будет находиться под покровительством Солнца. Главное, не рисковать в неблагоприятные дни: 1, 7 и 15 декабря.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

 Любовь. На первом месте в жизни Дев — вопросы семьи и дома. Все, кто в отношениях, активно готовят свое семейное гнездышко к Новому году. Одинокие станут вести себя более игриво, чем обычно, и могут даже решиться на романтическую авантюру.

 Работа. Юпитер открывает перед Девами большие возможности. Они смогут поменять не только место работы, но и род занятий. Для этого не придется получать по десять дипломов — достаточно просто оказаться в нужное время и в нужном месте.

 Деньги. В декабре у Дев есть шанс монетизировать любимое дело. Если у них есть какое-то хобби, стоит задуматься, как на нем можно заработать. Особенно благоприятными для финансовых начинаний будут 22, 25, 30 и 31 декабря.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

 Любовь. Весам захочется больше времени проводить дома. Им не по вкусу громкие вечеринки, так что они предпочтут находиться рядом с любимым человеком. Декабрь — идеальный момент для начала совместной жизни и покупки жилья для семьи.

 Работа. В декабре многие Весы бросят вызов самим себе. Им захочется прощупать границы своих возможностей, так что они станут хвататься за новые задачи, особенно 19, 24 и 26 декабря. И подойдут к концу года счастливыми, но сильно уставшими.

 Деньги. Весы в декабре смогут найти правильные слова, чтобы попросить начальство поднять зарплату. Звезды говорят, что у них появится настоящий дар убеждения, так что не стоит его попусту тратить. Но 5 и 7 декабря все же рисковать не стоит.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

 Любовь. До 20 декабря звезды сулят Скорпионам массу романтических знакомств. Они будут напропалую флиртовать и общаться, многие заочно, через приложения для знакомств или соцсети. Однако 1, 15 и 23 вероятны неприятные казусы.

 Работа. Со 2 по 19 декабря Скорпионы готовы сворачивать горы. Энергия будет бить через край, они станут неиссякаемым источником идей и энтузиазма в коллективе. Звезды говорят, что любое начинание этого месяца будет успешным, особенно 2, 16 и 28 декабря.

 Деньги. В декабре больше трат, чем доходов. Бонусы и премии будут, но они мгновенно разойдутся на подарки родным и близким. Нет смысла экономить, так как сохранить сбережения от Деда Мороза все равно не получится.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

 Любовь. Стрельцы в декабре влюбятся в самих себя. Солнце в первом доме их гороскопа намекнет, что пора себя хорошенько побаловать. Салоны красоты, шопинг, приятное безделье — представителям знака не до амурных приключений.

 Работа. В декабре Стрельцы станут более сильными, решительными и энергичными. Наступил отличный момент громко заявить о себе, особенно 5, 11, 19, 24 и 25 декабря. Не стоит терять ни минуты, ведь в начале следующего года все может измениться.

 Деньги. 2 декабря Юпитер войдет во второй дом  гороскопа Стрельцов, который отвечает за деньги. Доходы будут расти как на дрожжах не только в декабре, а практически целый год — до середины декабря 2020 года.

Возрастная категория материалов: 18+