Фото: 3m2.uaФото: 3m2.ua

В рамках базовой линейки ипотечных продуктов ВТБ также улучшает условия для зарплатных клиентов: ставка по кредиту снижается до 8,9 %, а по рефинансированию — до 8,8 % (при первоначальном взносе от 10 %). Дополнительный дисконт в размере 0,6 п. п. предусмотрен при активном использовании «Мультикарты» ВТБ с подключенной опцией «Заемщик».

ВТБ предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет на сумму от 600 тыс. до 60 млн рублей с учетом комплексного страхования кредита. Дисконты с другими предложениями банка не суммируются.

«Развитие доступной ипотеки является стратегически важной задачей для ВТБ. В этом году мы неоднократно улучшали условия по жилищным кредитам. Сегодня в рамках нашей базовой линейки они доступны по ставке от 8,4 %. Более того, по программам субсидирования с застройщиками клиенты могут оформить ипотеку по ставке всего от 5 %, — комментирует руководитель департамента розничных продуктов — старший вице-президент ВТБ Андрей Осипов. — Конец четвертого квартала — традиционно время наибольшей активности клиентов при покупке недвижимости. Мы уверены, что в этом году они смогут провести сделки на исторически выгодных условиях».

По итогам десяти месяцев 2019 г. ипотечный портфель ВТБ увеличился на 16 % и достиг 1,63 трлн рублей.

Лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+