ТНТТНТ

— Номер получился ярким и запоминающимся, — отметил тренер амурчан Павел Маркин. — Это при том, что у Артема было гораздо меньше времени на репетиции, потому что его партнерша Лиза Скляр получила травму накануне выступления — сломала палец на ноге.

В итоге Артем танцевал с Полиной Гирдо, и буквально за сутки им удалось сделать качественный номер. Артем после высоко оценил мастерство новой партнерши и признался, что с Полиной ему было достаточно легко танцевать.

— Если посмотреть на других участников, то им достались совсем малыши, а мне достаточно взрослые, — отметила «Мэри Поппинс» Кристина Леваш и неожиданно расплакалась. — А моему всего 2,5 годика. Я, когда детей вижу, у меня сердце екает.

Сам же Артем за несколько дней до выступления с небольшим недоверием относился к мастерству своей взрослой партнерши.

— Кристина никогда не танцевала наш стиль, не в обиду ей, но самом начале тренировок была полный ноль, — отметил юный амурчанин.  — Я думаю, если сумеет хорошо станцевать новый для себя стиль, то ее наставник Татьяна Денисова поймет, что Кристина — универсальный танцор.

К сожалению, этого не случилось. Татьяна Денисова красоту номера оценила, но Кристина Леваш покинула проект «ТАНЦЫ». Самые теплые слова наставница адресовала травмированной Лизе Скляр, которая смотрела на этот замечательный номер из зрительного зала: «Лизонька, ты чудесная девочка! Эта сцена всегда ждет тебя! Выздоравливай, солнышко!»

Из Москвы амурчане увезли, помимо опыта, огромного плюшевого медведя, которого организаторы шоу подарили Лизе Скляр.

— Сложно было перевозить его в самолете — медведь огромный и достаточно тяжелый, — отметил Павел Маркин. — Ладно, мы были бы на шести ногах... Но долетели.

Эта история на ТНТ у амурских танцоров закончилась, но вполне вероятно, что на следующий год начнется новая. Ребята планируют принять участие в кастинге проекта «ТАНЦЫ. Дети», который запланировали на телеканале ТНТ в будущем году. «Это уже будут другие эмоции, другой азарт», — отметили Артем и Лиза.

Возрастная категория материалов: 12+