Фото: ООО «Нованетекс»Фото: ООО «Нованетекс»

Нейтральность

Можно с уверенностью сказать, что ведущую позицию займет интерьер в нейтральных оттенках. При этом акцент будет выстраиваться именно на теплых нейтральных тонах, в то время как холодные варианты уйдут на второй план. Нейтральные цвета  это отличный выбор для оформления стен, подбора  мебели, включая диваны и постельные принадлежности.

Бархат

Бархат, возможно, подойдет далеко не всем, но станет очень модным. Ведь эта ткань — идеальное сочетание роскоши и комфорта. Когда большинство людей думают о бархате, им вспоминается старая красная бархатная обивка прошлых лет. В этом и следующем году компании, занимающиеся дизайном интерьеров, углубляются в новые и непривычные варианты дизайна бархата, особенно это касается диванов. Цветовая палитра теперь шире, чем когда-либо.

Стиль лофт

Уже который год этот стиль не теряет своей актуальности. Гармоничное сочетание различных архитектурных решений является основной концепцией этого стиля. В интерьере в стиле лофт элементы прошлого (необработанные кирпичные стены, старые рамы, металлические лестницы и вентиляционные системы) вполне естественно смотрятся рядом с современным оборудованием, практичными системами освещения, хромированными деталями, мебелью и зеркалами. Несмотря на некоторую грубость и небрежность, современный лофт не предполагает слишком темных оттенков, которые поглощают естественный свет деталей. Мебель в стиле лофт можно найти по можно найти по ссылке.

Черно-белый декор

Черное и белое — это начало и конец цветового спектра. Есть миллионы способов включить эту тенденцию инь и ян в интерьер. Черные стулья и диваны, белые декоративные подушки, шевронный принт, черный и белый мрамор — существует так много вариантов текстиля и узоров, которые объединяют эти два цвета.

Геометрия

В течение многих лет геометрические узоры не теряют своей актуальности, так что вы можете найти геометрические узоры в любом месте. Единственная проблема заключается в том, что они используются повсюду: чашки, тетради, обои, диваны, предметы искусства, полы и светильники. Поэтому с ними легко переусердствовать, но геометрические узоры исчезнут в ближайшее время.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+