На спасение жизни 35-летней амурчанки необходимо собрать 5 миллионов рублей

Около пяти миллионов рублей, или 80 тысяч долларов требуется на операцию Юлии Шевченко. 35-летняя амурчанка, у которой обнаружили рак, на этой неделе прошла обследование в одной из клиник Южной Кореи. Заграничные медики поставили точный диагноз — гепатоцеллюлярный рак (рак печени) — и добавили, что операцию нужно делать немедленно.

Перед отлетом в Южную Корею Юлия рассказала, что российские врачи не рискнули проводить хирургическое вмешательство.

— После того как меня отказались оперировать в Приамурье, я полетела в клинику Герцена в Москву, которая как раз специализируется на лечении онкологических заболеваний. Специалисты назначили химиотерапию и посоветовали проверяться каждые три месяца, правда отметили, что в лечении именно такой опухоли у них мало практики, и добавили, что с таким диагнозом живут 9—12 месяцев. Поэтому мы приняли решение лететь в Корею, где делали первую операцию по удалению опухоли в печени, — пояснила мама двоих детей.

Своими силами Юля с мужем насобирали около 400 тысяч рублей. Это деньги на перелет, проживание и какую-то часть необходимых анализов.

— Все необходимые анализы провели и озвучили предварительную сумму предстоящей операции — всего 80 тысяч долларов. Для нас эта сумма просто неподъемная, — добавила Юля. — Но очень хочется поверить в чудо, особенно в преддверии светлого праздника — Нового года.

Дома маму с хорошими новостями ждут двое замечательных детей — 10-летний Игорь и 4-летняя Яна.

Помочь заболевшей амурчанке можно, перечислив любую сумму на карту Сбербанка:

 

2202 2022 6929 1963

 

Карта также привязана к телефону: 89098107707

(для Шевченко Юлии Валерьевны)

Возрастная категория материалов: 18+