• Фото: film.ru
  • Фото: film.ru

Любимый робот

Действие в фильме происходит в недалеком будущем, когда роботы фактически стали частью нашей жизни. Главная героиня Светлана в исполнении Юлии Александровой устраивается работать в компанию по продаже роботов. Эти механизмы совершенны, выглядят внешне как люди, прекрасно все понимают и исполняют. Но у одного из роботов (именно эта роль досталась Егору Криду) обнаруживается программный сбой, и его надо отправить обратно на завод. Однако Света уговаривает начальство продать неисправного робота ей. И влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Но вот насколько робот может заменить настоящего мужчину, станет понятно по ходу сюжета.

Для Егора Крида съемки в этом фильме — большой кинодебют. Певец впервые принял участие в таких масштабных съемках, да еще в главной роли. По бокам красной дорожки, кроме журналистов и фотографов, заняли места и поклонники Егора. Они приготовили для своего кумира подарки. Среди целой кучи игрушек, цветов и фотографий были и необычные презенты. Например, диплом «Оскара», где значилось, что Егор Крид награждается за «Лучшую мужскую роль».

Понятно, что этот документ выписали не члены американской киноакадемии, а сами поклонники, но, согласитесь, получить такой подарок довольно приятно.

Поддержать Егора Крида, кроме поклонников и коллег по музыкальному цеху, приехали и его родители — Николай и Марина Булаткины. Они с гордостью наблюдали, как их сын идет по красной дорожке, и даже снимали это на видео.

Возможно, от такого повышенного внимания к своей персоне, или от пафосности мероприятия, или от волнения по поводу дебюта в российском кинематографе у Егора немного закружилась голова, и он какое-то время вел себя не вполне адекватно: показывал на камеры непристойные жесты, намеренно грубо отвечал журналистам. Впрочем, фанаты не обращали на это никакого внимания и только еще громче кричали: «Егор, мы тебя любим!»

Всё будет хорошо

Валерия на премьере появилась с супругом Иосифом Пригожиным и своими сыновьями — младшим Арсением и старшим Артемием.

Арсений перед самым Новым годом поехал на машине с друзьями в Санкт-Петербург и попал в аварию. Молодому человеку пришлось зашивать раны на лице. Впрочем, он быстро пошел на поправку, и на красной дорожке швов и шрамов уже не было заметно, как и синяков и прочей «аварийной атрибутики». Большое внимание было приковано и к старшему сыну певицы. Артемий — редкий гость на светских мероприятиях. Он учился в Швейцарии, там сейчас и работает в одной из музыкальных студий. Вместе с ним в Москву на зимние каникулы прилетела его супруга Наталья. Молодые люди расписались минувшим летом в Женеве. Правда, свадьбы не стали устраивать — отметили знаменательное событие только вдвоем. Родители поздравили молодоженов уже позже.

На красной дорожке премьеры появился и Владимир Яглыч с супругой Антониной Паперной. Они хотя и не делают тайны из того, что в их семье в ближайшее время ожидается пополнение, но и не особо это дело афишируют. Хотя объемная одежда уже не скрывает округлившиеся формы Антонины. У супругов есть дочь Ева, прошлым летом ей исполнилось два года.

Новая тайна Киркорова

Многие звезды пришли на премьеру со своими близкими людьми. Так, Женя Малахова, которая не так давно официально призналась, что разводится со своим супругом продюсером Ренатом Давлетьяровым, появилась на красной дорожке с симпатичным молодым человеком.

Как оказалось, это младший брат актрисы Дмитрий.

Роман Курцын, несмотря на свою популярность, тщательно оберегает личную жизнь от посторонних. Так что его совместные фотографий с супругой Анной в социальных сетях — большая редкость. Но на светскую премьеру они пришли вместе. Пара жената уже много лет, Анна — тоже актриса, и вместе они еще с театрального училища.

С очаровательной шатенкой по красной дорожке прошел Филипп Киркоров. Но спутницу он не стал представлять — решил сохранить интригу, чтобы привлечь к своей персоне больше внимания.

Крид еще споет…

По традиции на сцену зрительного зала поднялись все участники съемочной группы.

— Если вы сейчас посмотрите на меня, то поймете, как должно выглядеть лицо настоящего российского кино, — шутя представил себя и фильм со сцены исполнитель главной роли Егор Крид. — Большое спасибо всем, кто с нами. Я хочу попросить всех, кто будет смотреть наш фильм: если где-то есть шутка, пусть даже не очень смешная — давайте аплодировать! И я отдельно хочу сказать спасибо своим поклонникам — именно вам фильм понравится в любом случае! Тут еще в зале сидят мои родители. И получается так, что сегодня я приехал сюда не для того, чтобы покрасоваться перед вами, а чтобы встретиться со своими родителями, сходить с ними в кино, потому что мы видимся очень редко. В завершении моего длинного монолога хочу сказать: для меня сегодня не так важна премьера фильма, самое важное, что я снял вчера гипс! (у Егора были загипсованы пальцы на руке — певец получил перелом во время съемок одного из своих клипов. — Прим. авт.) Никогда не болейте!

Егор Крид — «Голубые глаза» OST (НЕ)идеальный мужчина

 

Алексей Серебряков — редкий гость премьер.

Режиссер фильма Марюс Вайсберг и его супруга Наталья Бардо на премьере.

 

Фото Геннадия Авраменко и Вадима Тараканова

Возрастная категория материалов: 18+