Фото: ntegramotors.ru/Парк-автоФото: ntegramotors.ru/Парк-авто

Почему лучше покупать подержанный автомобиль в автосалоне

При покупке б/у авто важно, чтобы продавец предоставил определенные гарантийные обязательства. Это возможно, когда покупатель обращается в автосалон б/у авто. В таких компаниях перед выставлением транспортного средства на продажу осуществляется его проверка. Процедура подразумевает исследование технического состояния автомобиля. Кроме того, проверяют документы  и достоверность истории эксплуатации.

Есть два вида автосалонов, предлагающих подержанные автомобили. Покупатель может обратиться в автосалон новых авто, реализующий транспортные средства по программе trade-in, или в компанию, специализирующуюся на реализации только подержанных автомобилей.

В автосалонах клиенты получают юридическое сопровождение сделки, проверяемой в том числе с помощью сервиса «АвтоВин». Клиенту при подозрении на то, что авто битое, окрашенное, предоставляется толщиномер.

За автомобилем в салон «Вита Авто»

Компания «Вита Авто» vita-auto.ru. является официальным дилером многих известных автокомпаний Европы, РФ и Азии. Постоянно в автосалоне находится более 100 автомобилей. Это позволяет покупателям оценить заинтересовавшее авто, узнать информацию о ценах на различные модели и их комплектации.

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который поможет с выбором комплектации и расскажет обо всех особенностях авто, выставленных на продажу. Проконсультирует покупателя по поводу цен на выбранную модель и возможностей оснащения дополнительным оборудованием.

Компания «Вита Авто» предлагает и широкий выбор подержанных авто. На сайте автосалона представлена подробная информация об б/у авто, которая регулярно обновляется. Все автотранспортные средства находятся в отличном состоянии. У них нет технических и визуальных дефектов. Их представляют покупателям только после предпродажной подготовки и проверки юридической чистоты.

Клиенты «Вита Авто» получают возможность стать участником программ льготного кредитования «Госкредит» и других.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+