Денежный дождь для Львов и встреча с человеком из прошлого для Водолеев: февраль для знаков зодиака

Невозможное станет возможным в последний зимний месяц 2020 года. Не сворачивая, идите к поставленной цели, и тогда даже самые невероятные мечты могут воплотиться в жизнь. Правда, чудеса обойдут стороной откровенных скептиков, которые из-за своего негативного мировосприятия могут упустить фантастические возможности, открывающиеся перед ними. Кроме того, некоторым знакам зодиака звонок из прошлого с 1 по 7 февраля перевернет всю жизнь, предупреждает астролог Василиса Володина. В финансовом плане месяц, в котором 29 дней, в основном будет благоприятным.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Представителям этого знака в феврале остается только позавидовать. На работе ваши усилия оценят, а близкие будут радовать дорогими подарками. Астрологи предупреждают только об одном – к своему имуществу нужно относиться внимательнее, так как есть риск стать жертвой воров. Удачи в финансовом плане бувдут весь год, но начнутся уже в этом месяце. Козерогов ожидают продвижение по карьерной лестнице и крупные покупки. В семейных и любовных отношениях Козерогов ждет настоящий прорыв — они знают, чего хотят, у них есть план, и они готовы спокойно ему следовать.

Во второй половине февраля Козерогам лучше все же немного ускориться и воспользоваться энергиями прибывающей Луны. В плане здоровья стоит уделить время косметологическим и омолаживающим процедурам, в общем, позаботиться о себе любимых.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеям весь февраль будет соблаговолить удача. Возможно, они получат наследство или выиграют в лотерею, куда-то переедут. Часть заработанных денег стоит потратить на себя – поменять гардероб, прическу или пойти в спортзал. Звонок из прошлого разбередит сердце Водолеев. С одной стороны, у него есть нынешний партнер, с другой стороны, старая любовь попробует наладить отношения. Опасность в том, что вначале страсть к прошлой любви может быть такой сильной, что Водолеи не смогут сдерживать себя. К сожалению, нет гарантий, что воссоединение с человеком из прошлого стопроцентно принесет счастье. Придется все взвесить, спешить не стоит: в личных отношениях надо отказаться от своих амбиций и занять позицию мудрости и проницательности.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбам в феврале нельзя сидеть сложа руки. Им нужно начинать действовать! А Крыса подсуетится и поможет им получить желаемое. Но и пороть горячку тоже не следует. Излишняя эмоциональность может помешать в работе, испортить отношения с коллегами и родными. Также стоит быть внимательнее при совершении покупок в интернете. Золотую середину можно найти в общении с родными — включиться в их интересы и ситуации и дружным коллективом начать двигаться навстречу весне. Последняя неделя февраля должна быть для Рыб наиболее насыщенной и удачной во всем месяце.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Овнам в феврале предстоят неожиданные траты. Волноваться из-за тающих денег не стоит: в феврале вы сделаете вложения на многие месяцы вперед. Отказывать от финансовой помощи родных в последний месяц зимы не нужно. Итак, для Овнов февраль станет динамичным, представителям этого знака придется крутиться, как белка в колесе. Свою роль сыграет и звонок от старого товарища, которого Овны не видели много лет.Итак, для Овнов февраль станет динамичным, представителям этого знака придется крутиться, как белка в колесе. Свою роль сыграет и звонок от старого товарища, которого Овны не видели много лет.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцам в феврале выпадет реальный шанс разбогатеть. Деньги не свалятся вам с неба – проявите себя на работе, не бойтесь расширить свое дело и потребуйте отдать старые долги. Ваше благосостояние в феврале зависит только от вас. К тому же вы можете в феврале найти такую недвижимость, которую впоследствии и приобретете. Либо будете копить на нее деньги, либо определяться, так как покупка произойдет позднее февраля. Не отторгайте подсказки звезд по недвижимости.

В феврале вы можете стать заложником в разбирательствах или в скандале близких вам людей. В связи с этим отношения могут испортиться.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Многие Близнецы в этот месяц могут отправляться в путешествие, поэтому будьте аккуратны при переездах или перелетах, сейчас это очень небезопасно. А в самом путешествии, если вы отправляетесь по любой причине, кроме туристической, могут быть разочарования. А вот проблем с деньгами в феврале точно не будет. Гороскоп  разрешает Близнецам тратить деньги на исполнение своих желаний – это позволит расширить денежный поток и замотивирует заработать еще больше.

Удача в феврале будет сопутствовать тем, кто только начинает строить свою личную жизнь. Поэтому Близнецы могут смелее открывать свое сердце навстречу любви и счастью. А тем Близнецам, которые находятся в браке или в отношениях, повезет еще больше — они могут играть свадьбы, рожать детей, покупать дома и квартиры, делать все, что укрепляет их семейный очаг! Главное для них — не нервничать и не торопить события, особенно в денежных и карьерных делах.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Хозяйка года в самом начале своего правления приготовила для Раков много сюрпризов и возможностей, вплоть до перерождения! У них есть все шансы выйти на принципиально новый уровень жизни. А те Раки, которые стоят сейчас перед сложным выбором, смогут его сделать на пользу себе и окружающим их людям. Если Раки поберегут себя и побалуют, то февраль в результате пройдет спокойно и радостно. Это значит, что не надо перетруждаться на работе, общаться с энергетическими вампирами и участвовать в тех делах и мероприятиях, которые им неприятны.

Раки также получат весточку из прошлого. С 1 по 7 февраля им позвонит дальний родственник, который предложит поучаствовать в конкурсе. Дело будет касаться области, а котором Рак будет хорошо разбираться. Шансы на победу будут велики.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львам в феврале не сидится на месте, им кажется, что вот-вот наступит их время, и они не намерены упускать своих шансов. Такая активная жизненная позиция будет особенно оправдана в самом начале и в последние семь дней месяца. Именно так, на полную катушку, Львам нужно разворачиваться и стартовать. Их ждет просто небывалый успех: денежный дождь, шквал эмоций, ошеломляющие взлеты. Главное дня них — во всем знать меру и выставлять правильные границы. А что касается здоровья, то тут главная опасность — алкоголь. Его усердное употребление надо оставить в прошлом месяце. 

Финансовое положение Львов в феврале 2020 г. будет стабильным. Астрологи советуют им не спускать деньги на мелкие прихоти, а составить список важных покупок, которые нужно сделать. Планировать расходы – лучший способ для представителей этого знака не растратить деньги впустую. 

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Дев в феврале ждут большие перемены. Возможно, вам придется осваиваться в новой должности или полностью сменить сферу деятельности. Звезды обнадеживают: изменения пойдут на пользу – вы можете значительно увеличить свой доход. Напрягаться в этом месяце не стоит, большинство дел будут продвигаться сами по себе. Денежными делами в этом месяце нужно заниматься по мере необходимости, не форсировать события и не тянуть кота за хвост.

Хозяйке года Крысе нравятся неторопливые и старательные Девы, и она готова содействовать им во всех делах. Особенно удачными для них будет все то, что связано с домом, недвижимостью и банковскими делами. В личных отношениях рекомендуется проявить внимательность и уступчивость не только в отношении к своей половинке, но и к другим домочадцам и родственникам.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Люди, рожденные под созвездием Весов, находятся среди тех знаков, которым особенно повезет и в феврале, и вообще в этом году. Это может быть и заманчивое предложение по работе, и долгожданное решение суда, и внезапные покупатели на то, что у Весов уже давно выставлено на продажу. А может быть и все сразу — надо просто следить за тем, что происходит вокруг, и вовремя реагировать на возникающие шансы. В этом месяце стоит заняться благоустройством дома. Самое время сделать небольшой ремонт или перестановку. Новая обстановка подарит вдохновение, которое лучшим образом отразиться на работоспособности.

Судьба улыбнется одиноким Весам — в этом месяце они могут найти себе гармоничную пару. Главное теперь — не спешить и не нервничать по привычке, а спокойно заниматься своими делами, полагаясь только на себя.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

В феврале Скорпионам стоит сосредоточиться на работе : в самый короткий месяц года у вас есть реальная возможность продвинуться по службе. Взять инициативу в свои руки и смело гнуть свою линию. Осторожнее надо быть только в личных отношениях. Хотя если Скорпионы уже давно хотят разорвать порочный круг, то самое удачное время для этого пришло!

А еще люди, рожденные под созвездием Скорпиона, в этом месяце могут неожиданно разбогатеть. Это может быть и существенное повышение зарплаты, и крупный контракт, и выигрыш, и даже неожиданное наследство. Позвонят же Скорпионам на первой неделе февраля по менее приятной причине: какому-то дальнему родственнику может потребоваться моральная или финансовая помощь. В любом случае Скорпиону придется уехать из дома на какое-то время.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

 «Улыбаемся и машем!» — вот девиз Стрельцов, актуальный в феврале. Что бы ни происходило вокруг, они будут на высоте положения и во всеоружии. Представители этого знака смогут одержать победу в любой ситуации, и их энергии хватит на всех, кого они любят. Тем не менее Стрельцы рискуют быть слишком настойчивыми и даже навязчивыми, и им необходимо контролировать себя, свои действия и поступки.

В личных отношениях Стрельцам стоит объявить большое перемирие и посмотреть, что из этого получится. Излишки энергии можно потратить на лыжном курорте или на утренних пробежках по зимнему парку.

Стрельцам в последний месяц зимы стоит подготовиться к неожиданным тратам: вашим близким потребуется ваша помощь, а автомобиль неожиданно выйдет из строя. Не исключено, что вам понадобятся деньги на лечение. Шиковать в феврале не придется, но черная полоса быстро пройдет.

Возрастная категория материалов: 18+