Фото: Архив АПФото: Архив АП

Каждый год участниками выставки-форума становятся более 130 компаний из разных субъектов страны, а также провинции Хэйлунцзян и других территорий Китая. В общей сложности за три дня выставку обычно посещают до 10 тысяч человек.

«Амурэкспофорум 2020» состоит из пяти основных разделов. Это «ТехЭкспо», «СтройЭкспо», «БизнесЭкспо», «ПродЭкспо» и «ТурЭкспо». В этом году запланирована насыщенная деловая программа: пройдут форумы, семинары, В2В встречи и другие мероприятия.

Сохранится и смотр-конкурс на медаль «Амурэкспофорума». В прошлом году в нем участвовало 10 компаний, которые представили 22 вида товаров. Золотые медали получили 17 бизнесменов, а серебряные — три.

Плата за участие останется прежней. Субъекты малого и среднего предпринимательства Амурской области могут получить поддержку в центре «Мой бизнес». Он возьмет на себя часть расходов по организации и застройке выставочной площади. Оформлением заявки и полным документооборотом займется оператор выставки по принципу единого окна.

Участники выставки могут сделать свои предложения по формированию экспозиционной и деловой частей, партнерской работе, проведению мастер-классов, презентаций и дегустаций. Подать заявки на участие можно до 30 апреля. Форма размещена на официальном сайте expo.amur.info в разделе «Документы». Заявки можно направлять на электронный адрес [email protected], а также по адресу: ООО «Компания «Игра», г. Благовещенск, ул. Шимановского, 78. Тел./факс (89145) 38-03-32, 8-924-673-05-04.

Амурская международная выставка-форум «Амурэкспофорум» проходит в Благовещенске с 1992 года. Ее организуют правительство Амурской области и администрация Благовещенска, оператором является компания «Игра». В форуме ежегодно участвуют организации, официальные делегации из регионов России и зарубежных стран. В 2015 году «Амурэкспофорум» занял первое место в номинации «Лучшее деловое событие года Сибири и Дальнего Востока» в региональном этапе Национальной премии Russian Event Awards, сообщает пресс-служба оргкомитета.

Возрастная категория материалов: 18+