Фото: mytol.ruФото: mytol.ru

Одно из лучших предложений на рынке

Новая линейка VPS на vStack включает в себя 16 тарифов под разные нужды. Самый простой из них — минимальная конфигурация Linux-сервера на базе vStack с 1 CPU, 1 ГБ RAM и 25 ГБ SSD стоимостью всего 249 рублей в месяц, с размещением в дата-центре Амстердама AM2. Максимальный тариф из линейки предполагает 16 CPU, 128 ГБ RAM и 1280 ГБ SSD с размещением в том же дата-центре, что обойдется пользователям в 26 000 рублей в месяц. Разнообразие конфигураций позволяет подобрать оптимальный тариф под любые требования, при этом стоимость аренды облачных серверов в компании Server Space считается одной из самых доступных на рынке в России и за ее пределами.

Особенности платформы vStack

В разработке гиперконвергентной платформы vStack были использованы OpenSource-технологии, каждая из которых обладает некоторыми особенностями. Использование операционной системы FreeBSD обеспечивает отсутствие избыточности в кодовой базе и открывает доступ к смелым решениям в отношении вектора развития. Гипервизор bhyve гарантирует легковесность сетевой части, а файловая система ZFS открывает доступ к продвинутым механизмам контроля целостности, коррекции и восстановления, а также к двухуровневому механизму кеширования. 

Вышеперечисленные технологии в платформе vStack дополняются уникальными разработками вроде высокопроизводительных виртуальных сетей с минимальным overhead для узлов кластера, системы мониторинга доступности и производительности элементов платформы, системы оркестрации и единого интерфейса управления, предоставляющего JSON-RPC API. Также в платформе предусмотрен web-интерфейс для администраторов платформы, ее компонентов и обычных пользователей.

Преимущества платформы для пользователей

После детального изучения всех особенностей платформы vStack можно выделить несколько ключевых преимуществ. Основные из них: быстрая и надежная поддержка, позволяющая вносить доработки в структуру платформы максимально оперативно, а также объективно выгодные тарифы, так как отсутствие комиссий за использование платформы стало причиной снижения цены на аренду виртуальных серверов почти в 2 раза.

Наши контакты: 191028, г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 26, Лит. А, БЦ «Преображенский», офис 5-23, тел. +7-812-403-06-99, e-mail , сайт.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+