Фото: ООО "Амурская вода"Фото: ООО "Амурская вода"

Бессменным руководителем компании с 2013 года является Константин Царевский. Основная «сила» продвижения продукции компании также мужчины: на­чальник отдела продаж Владимир Киселев и торговые агенты Мак­сим Телятьев и Алексей Бонда­ренко. Служба доставки — это ис­ключительно мужской коллектив, который делает все возможное, чтобы продукция своевременно и ежедневно появлялась в торго­вых точках Благовещенска.

Отдельный разговор о мужчи­нах, которые заняты непосред­ственно в процессе производства воды. Завод находится в Магдага- чинском районе — в селе Гонжа, и хоть на розливе в основном работают женщины, без надеж­ного мужского плеча и помощи им просто нельзя. Обеспечением тепла занимаются кочегары Вла­димир Радзеновский, Сергей Фе­доров и Александр Федоренко. Их труд нужен не только в холодный период. Даже летом для них нахо­дится работа, так как при производ­стве «Амурскую воду» в процессе подготовки необходимо подогре­вать.

Ни единого рабочего дня на предприятии не обходится без слесарей-наладчиков Александра Алехина и Алексея Дзеха, которые знают каждый винтик в сложном и высокотехнологичном оборудо­вании.

Так что без мужской помощи коллективу действительно не обойтись. В преддверии Дня за­щитника Отечества здесь не за­бывают о том, что большинство работающих в компании мужчин прошли армию. Среди них — мор­ские пехотинцы и артиллеристы, десантники и танкисты. И для каж­дого армия стала школой мужества, временем, когда формировались основные навыки выносливости, взаимовыручки, появлялась креп­кая мужская дружба.

Константин Царевский, директор ООО «АМУРСКАЯ ВОДА»:

— Служить в армии сегодня, по моему глубокому убеж­дению, нужно! Если есть здоровье, так особенно. Нынешняя армия, ко­нечно, отличается от той, в которой проходило подготовку наше поко­ление, сейчас многое делается для новобранцев, технический прогресс намного облегчил жизнь армейцам.

Помню, у нас была железная дис­циплина! Мы точно знаем, что такое настоящая крепкая армейская дружба. Спросите у людей моего поколения, наверняка у каждого найдутся друзья, которые появились во время службы в армии, и обще­ние с ними поддерживается по сей день! Лично мне армия дала многое, а именно жизненный опыт, понима­ние дисциплины, ну и возможность быстро сориентироваться в решении каких-либо вопросов. Кстати, мно­гие из полученных качеств помогли мне в дальнейшем, во время про­хождения службы в горячей точке. Армейские уроки пригодились и по­сле — на гражданке. Всегда со мной самодисциплина и умение не падать духом в сложных ситуациях.

Поздравляем наших коллег-мужчин, а также мужей, отцов, близких, знакомых и всех мужчин Благовещенска и Амурской области с наступающим праздником — 23 Февраля. Мы благодарим вас за му­жество и смелость, за уверенность в завтрашнем дне, за вашу отзыв­чивость и помощь в решении сложных задач. Искренне желаем вам здоровья и преодоления любых преград, семейного счастья и успехов и, конечно, мирного неба над головой! 

С уважением, женская половина коллектива компании «Амурская вода».

На правах рекламы 

Возрастная категория материалов: 18+