На снимке старшая дочь-мулатка Мариетта Абдрамановна Циссе, летом ей исполнится 3 года. Младшую дочь Анжелину, которой лишь два месяца, амурчанка показывать отказывается: «Она еще совсем маленькая, и муж против публичности», — объяснила Анна.

Роман агронома Анны Нетребко и уроженца Мали Абдрамана длится больше 5 лет. Случайное знакомство произошло незадолго до Нового 2016 года. А уже в июле 2017-го женщина родила темнокожую дочь Мариетту. Пара официально не сочеталась браком, однако все эти годы оставалась неразлучна.

— Мы семья. Пока Абдраман учился в ДВОКУ, он жил с нами. Летом 2019 года он окончил учебу, в августе уехал в свою страну, где продолжает учиться. Переезжать к нему мы не собираемся. Он хочет вернуться в Амурскую область, хочет с нами жить. Лишь бы работа была. Ищем, он надеется устроиться в какую-нибудь воинскую часть, — поделилась с «Амурской правдой» Анна.

Как рассказывает женщина, вторая дочь-мулатка стала для союза неожиданностью. «Я поздно узнала, что беременна, на четвертом месяце. Абдраман был рад малышу, я не хотела. Куда четвертого ребенка? Когда подозрение появилось, пошла на УЗИ. Врачи сказали: «Уже ручкой машет». Не решилась на аборт, жалко стало», — призналась Анна.

Семья надеялась пополниться мальчиком. Но была не менее счастлива появлению Анжелины. Девочка родилась совсем маленькой, ростом 48 сантиметров и весом 2 660 граммов. Африканский папа, вынужденный уехать на родину, пока видел дочь только на фото и видео.

— Мы каждый день общаемся по видеосвязи. Старшая Мари очень любит папу. Он обещает приехать летом, — продолжает Анна.

«Когда старшие мои дочки впервые увидели его, сначала испугались. А потом он с ними начал общаться, играть, они подружились»

По ее словам, в планах у Абдрамана узаконить второго ребенка. На первую дочь Мариетту, сначала записанную на мать, он уже оформил отцовство. Больше года Мари, как ласково называют ее дома, носит отцовское отчество и его фамилию — Циссе.

— На работе, когда узнали о моей беременности, начальник сказал: «Дура». Я понимаю разговоры. Абдраман помогает, нам хватает его поддержки, но в глазах людей я одна с четырьмя детьми, — вздыхает амурчанка.

И хотя многие не верят в ее счастье, Анна называет себя счастливой женщиной и матерью и верит в чувства возлюбленного. «Когда он приедет, задумаемся и о регистрации наших отношений», — улыбается она.

Возрастная категория материалов: 18+