Невозможное возможно: гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака

Март пройдет под дурманящим влиянием планет. Не поддавайтесь сладким грезам, иначе ничего не добьетесь. Не тратьте время даже на визуализацию своих желаний. Лучше разработайте четкий, продуманный до мелочей план по реализации цели, а затем приступайте к действиям. Если вы чувствуете, что не справляетесь в одиночку, обращайтесь за помощью к близким друзьям.

Картина «Волшебная ночь» Грасиела Белло.

В период первой декады месяца лучше ограничить общение. В это время нежелательно заключать договоры. Решение наследственных и имущественных вопросов, затрагивающих интересы членов семьи, также отложите на потом.

В том, что жизнь непредсказуемая, нам предстоит убедиться в период второй декады марта. Участником каких бы неожиданных событий вы не стали, сохраните благоразумие и самообладание. Сдерживайте свои эмоциональные порывы, не рубите сплеча. Помните, что все к лучшему.

Тяга к прекрасному в последнюю декаду месяца будет сопровождать вас. Не отказывайте себе в удовольствии посетить концерт, выставку, спектакль. Если вы сами являетесь представителем творческой профессии, задумайтесь над тем, чтобы вступить в клуб по интересам или иное подобное объединение. Вас тепло встретят, и вы почти сразу обзаведетесь новыми друзьями, что подтверждает гармонично расположение планет.

ОВЕН

Невозможное действительно возможно! В марте вы будете демонстрировать просто чудеса организованности, дисциплины и продуктивности! Как орешки станете щелкать задачки, которые другим оказались не по зубам. Достигнете всех поставленных целей, и даже больше. Установите личные рекорды, завоевав уважение и расположение коллег и руководства.

ТЕЛЕЦ

Сделайте для себя то, о чем давно мечтали! Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в свое удовольствие. А в марте звезды на этом прямо-таки настаивают! Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить.

 БЛИЗНЕЦЫ

Черпайте силы в общении с родными людьми! Девиз месяца звучит так: «Мой дом — моя крепость». Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживаем жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку.

РАК

Претворяйте идеи в реальность! Под влиянием планет, в марте вы превратитесь из мыслителя в человека действия. Удивите окружающих и себя обычно не свойственными вам решительностью, настойчивостью и уверенностью в своих силах. Март — месяц крупных побед и достижений.

 ЛЕВ

Расходуйте деньги с умом! В марте звезды дадут вам многое. Но главное — возможность улучшить свое материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнеситесь ответственно к составлению семейного бюджета, не будьте расточительны.

 ДЕВА

Загадывайте желания — они сбудутся! Дорогие Девы, март — ваш месяц! Благоприятный, он подарит вам силы, энергию, вдохновение и энтузиазм. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт.

 ВЕСЫ

Наслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями в марте вы предпочтете спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни — самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию — и найдете ответы на мучающие вопросы.

 СКОРПИОН

Берите от жизни все, что она вам дает! Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему.

 СТРЕЛЕЦ

Приготовьтесь к взлету! Чтобы выполнить в марте «программу максимум», в самом начале месяца необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя — избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалите неиспользуемые папки в компьютере. И тогда ваш «воздушный шар» взлетит до невероятных высот!

 КОЗЕРОГ

Расширяйте круг общения! В вашем окружении появятся люди необычных взглядов на мир, носители оригинальных идей. Не упустите уникальный шанс пообщаться с ними! А если удастся подружиться, считайте, что нашли ценнейший клад: из дружбы вы вынесете массу полезного.

 ВОДОЛЕЙ

Доверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звезд в марте вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников — найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.

 РЫБЫ

Воспринимайте каждого человека в своей жизни как учителя! Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. В марте вы ее получите. Планеты будут подталкивать к переменам, причем значительным, как внешним, так и внутренним. Будьте уверены: вы встали на путь процветания!

Источник: vedmochka.net

 

Возрастная категория материалов: 18+