Фото: Vk.comФото: Vk.com

Все участники «Спасибо от Сбербанка», которые будут совершать покупки до 13 марта 2020 года, получат повышенные бонусы и подарки от партнеров, а также возможность каждую неделю иметь 10 тысяч бонусов СПАСИБО и шанс выиграть суперприз — стать обладателем 1 млн бонусов.

Чтобы получить повышенные бонусы или один из множества призов, клиентам достаточно отовариться у партнеров-участников акции, среди которых — ОККО, «Деликатеска», AMF, «Л’Этуаль», PEGAS Touristik, AllTime, Burger King, «Чикен Пицца», «ЛитРес», Tom Tailor, kari KIDS и другие.      

«Мы успешно провели уже несколько акций геймификационного формата и они показали отличные результаты — пользовались популярностью среди участников и получили хороший отклик от партнеров, — прокомментировал генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев.  —  В конце зимы всегда наблюдается ажиотаж с поиском и выбором подарков. Мы рады, что даем возможность нашим клиентам получить за покупки не только классные призы, но и шанс получить 1 млн бонусов СПАСИБО».

«Спасибо от Сбербанка» — самая большая банковская программа лояльности в России, на сегодняшний день количество участников программы превышает 42 млн человек.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Реклама

Возрастная категория материалов: 18+