Фото: newbusiness.suФото: newbusiness.su

Фото: newbusiness.su

Александр Ревва: «Будьте счастливы!»

— Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки! С праздником вас! Именно в этот день ровно 11 лет назад на свет появился Артур Пирожков, чтобы сделать вас чуточку счастливей и прекрасней! Все свои песни он посвящает вам, милые мои и любимые женщины! Будьте счастливы!

Также я поздравляю всех своих самых родных и близких женщин, дарю им цветы, подарки и, конечно же, любовь!

Владимир Пресняков: «Будьте любимы и счастливы!»

— Праздник всех женщин я очень люблю, всегда его отмечаю. Если случается концерт в этот день, то все равно обязательно в этот вечер устраиваем с Наташей (Наталья Подольская — супруга артиста. — Прим. авт.) романтический ужин. Что касается цветов, то я часто приношу их, они не редкость в нашем доме. Но на праздник я заказываю букет, собранный специально для Наташи по моему вкусу. Подарки я не дарю. Мы давно договорились: я дарю деньги, а супруга выбирает, что купить и себе, и всем другим девочкам нашей семьи — ее сестрам, маме. Я всегда поздравляю с этим праздником своих сотрудниц — от души и с большой любовью. И вообще считаю, что миром правит любовь! Дорогие женщины, будьте любимы — только тогда вы будете счастливы!

Дмитрий Маликов: «Пусть это чувство будет взаимным!»

— Я желаю, чтобы мы вас радовали не только в эти праздничные дни, но и всегда. Я со своей стороны буду стараться это делать своими новыми и старыми песнями, большим количеством концертов и спектаклей. Любите и будьте любимыми. И пусть это чувство будет взаимным, ведь любовь, как и дружба — это дорога с двусторонним движением. Когда женщина купается в любви, она по-настоящему счастлива! Люблю вас! С праздником!

Марк Богатырев: «Вы — цветы этой жизни!»

— Я прекрасно отношусь к этому празднику. Хорошо, что он есть. Это дополнительный повод оказать нашим девушкам внимание. Но надо радовать и дарить любимым людям подарки и цветы без всякого повода. 8 Марта — трогательный праздник. Всегда нравится наблюдать за мужчинами, которые выбирают цветы своим дамам в эти дни: они всегда сосредоточены, внимательны и задумчивы… Я для своей любимой сделаю подарок — подарю сеанс флоатинга (парение на поверхности воды, сеансы которого проводят в различных спа-салонах – Прим. автора). Надеюсь, что ей понравится и она сможет отдохнуть от суеты.

Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с 8 Марта! Вы — цветы этой жизни. Будьте всегда любимы, защищены и прекрасны!

Андрей Григорьев-Аполлонов, солист группы «Иванушки International»: «Больше улыбайтесь!»

— Милые девушки! От всей души — с самым любимым праздником вас! Будьте счастливы и любимы! Никогда не придумывайте лишних проблем, да и вообще никакие проблемы вам не нужны. Больше улыбайтесь, от этого вы становитесь еще красивее!

 

 

Николай Басков: «Поздравляю всех мам!»

— Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас, наших любимых и неповторимых женщин, с праздником! Будьте счастливы, и пусть исполнятся все мечты. Я желаю вам большой любви. С возрастом я понял, что важна стабильность в отношениях. Конечно, влюбленность, страсть пусть будут в жизни каждой из вас. Но самое главное, что дает мужчина — уверенность, стабильность, верность и доверие во всех его пониманиях. Без этого не будет никаких отношений. Желаю, чтобы рядом с каждой был человек, к которому есть полное доверие! Тогда ваша жизнь будет прекрасна… Конечно, в этот день мне в первую очередь хочется поздравить свою маму. Она мой преданный зритель, главный поклонник. Она присутствует на всех моих выступлениях с самого детства. Когда проходят годы и ты становишься взрослым — ты это вспоминаешь и понимаешь всю ценность таких моментов! И вместе с ней поздравляю всех мам на свете!

Ренат Мухамбаев, актер и участник КВН: «Как можно больше приятных моментов!»

— Конечно, в этот день я всегда поздравляю всех близких и родных женщин с праздником. Честно признаюсь, что не очень люблю дарить цветы, потому что они быстро вянут, а потом мне приходиться выкидывать их в мусорное ведро. От этого становится как-то грустно. Я стараюсь дарить что-то такое, что останется навсегда на память. Милые женщины, поздравляю вас с этим весенним праздником! Хочется вам пожелать здоровья, и чтобы в вашей жизни было как можно больше приятных моментов, встреч и впечатлений!

Дима Билан: «Мы за вас всегда будем стоять горой!»

— Девчонки всего мира, с праздником 8 Марта вас! Счастья вам, любви ответной! Вы наш баланс, а для меня лично — вдохновение. Писать стихи и музыку начал благодаря вам, так что в долгу перед вами с самого рождения. Желаю вам оставлять в жизни место чудесам. Будьте мудрыми, чтобы помочь мужчине раскрыть максимально его потенциал, ведь все в жизни как маятник: одно без другого не существует. Плюс и минус всегда притягиваются, так и мы с вами друг к другу. Обещаю, что мы за вас всегда будем стоять горой!

Владимир Кузьмин: «Красивой музыки для любимых!»

— 8 Марта отмечаем обязательно дома. Всегда звоню и делаю подарки для своих дорогих женщин: супруги, дочек, сестры, тети, тещи. Правда, сделать сюрприз в этот день, например, для Кати у меня не всегда получается (Екатерина Кузьмина — супруга артиста. – Прим. авт.). Мы 24 часа сутки вместе с ней, так что подарок для нее выбираем тоже обычно вместе.

Поздравляю всех женщин с этим замечательным весенним праздником! Пусть в вашей жизни всегда будут красивая музыка и любимые люди!

 

Фото предоставлено ИА «Столица»

Возрастная категория материалов: 18+