Белогорск протянет телемост до крымского побратима

Телемост «Белогорск — Белогорск» устроят 17 марта жители одноименных городов-побратимов. Представители крымского и амурского Белогорска встретятся в Центре культурного развития.

Горожане вспомнят события Крымской весны и поучаствуют в интеллектуальной игре, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Школьники и юнармейцы проверят знания друг друга о самых крупных битвах, которые повлияли на исход Великой Отечественной. Вопросы для этого они уже подготовили.

Проведение телемостов с городом-побратимом стало традицией, напоминает пресс-служба главы Белогорска. С 2017 года молодежь, ветераны и общественники общались на разные темы: от празднования Дня Победы до организации оздоровительного отдыха и подготовки к учебному году.

— На следующий день, 18 марта, у памятника Вежливому солдату состоится еще одно знаковое мероприятие с участием молодежи, — рассказывает начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Татьяна Руденкина. – Песни, хореографические номера, стихи будут посвящены событиям крымской весны.

Возрастная категория материалов: 18+