Число подписчиков на официальный аккаунт Василия Орлова перевалило за 60 тысяч

Количество подписчиков официального аккаунта губернатора Приамурья Василия Орлова продолжает расти. Их число уже превысило 60 тысяч человек. Глава Приамурья регулярно входит в десятку самых цитируемых губернаторов-блогеров России.

На своей страничке в Инстаграме Василий Орлов публикует информацию о наиболее значимых событиях социально-экономического развития региона, результатах рабочих поездок в муниципалитеты области. Кроме того, губернатор размещает фотографии из своей личной жизни и выкладывает музыкальные поздравления в собственном исполнении, как это было в Международный женский день 8 Марта. Не остаются без внимания комментарии жителей Приамурья, которые они оставляют в аккаунте Василия Орлова. Все вопросы рассматриваются специалистами исполнительных органов государственной власти области в кратчайшие сроки и даются развернутые ответы, добавили в пресс-службе регионального правительства.

С 2018 года в правительстве области функционирует  информационно-аналитическая система «Инцидент-менеджмент», которая позволяет осуществлять мониторинг социальных сетей и оперативно реагировать на комментарии амурчан.

Возрастная категория материалов: 18+