Фото: Андрей Ильинский (Архив АП)Фото: Андрей Ильинский (Архив АП)

Финал премии состоялся в Москве 20 марта в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни». Впервые он прошел в прямом эфире. Больше 50 бизнес-спикеров выступили с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, самозанятость, развитие городской среды в онлайн-режиме. Больше 30 спикеров — это предприниматели с опытом роста компании в 2—5 раз за последние 2—3 года, сообщает пресс-служба премии.

Компания Taiga Organica производит продукцию из натурального, высококачественного меда, крем-мед с ягодами, орехами, конфитюры, мармелад, пастилу, липовый, гречишный, цветочный и таежный мед, медовые лакомства в виде орехов в меду и варенья из шишек. Доля экспортных поставок составляет 90 процентов.

Как ранее писала «Амурская правда», мед Татьяны Капустиной в 2018 году попробовали во время Восточного экономического форума президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. Лидеры обоих стран высоко оценили вкусовые качества пчелиного лакомства.

Возрастная категория материалов: 18+