«ВSеленная» в бутылке: артезианская вода поможет утолить жажду и сохранить здоровье

«Как корабль назовешь, так он и поплывет», — рассудил предпри­ниматель Александр Шибанов, компания которого более 12 лет занимается производством и до­ставкой воды по Благовещенску. Среди постоянных клиентов ком­пании — медицинские учрежде­ния, школы, детские сады и дру­гие организации, а также жители города, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близ­ких, поэтому пьют только чистую и свежую воду.

— Вода «ВSеленная» добыва­ется из артезианской скважины глубиной 187 метров, расположен­ной в лесном массиве, вдалеке от открытых водоемов, промышлен­ных и иных объектов. Она про­ходит специальную подготовку и разливается в 19-литровые бутыли непосредственно на месте ее до­бычи. Обычно от момента забора воды из скважины до ее доставки покупателю проходит не более шести часов, что является очень важным фактором — наша вода остается свежей. Несмотря на то что современные технологии по­зволяют воду долго хранить, о ее свежести можно говорить толь­ко тогда, когда она не хранилась длительное время, прежде чем попасть на стол потребителю, — объясняет Александр Николаевич. — Вся вода, которую мы добыва­ем, проходит систематический контроль качества в Роспотребнадзоре. Продукция декларирована и сертифицирована.

В соответствии с требованиями ГОСТа вода проходит специаль­ную подготовку, в процессе кото­рой она остается физиологически полноценной, а на последнем эта­пе ее обеззараживают с помощью ультрафиолета. Такой способ помогает уничтожить вредные болезнетворные бактерии, сохра­нив при этом химический состав и органолептические свойства воды.

"Артезианская вода — это еще и важнейший источник природных минеральных веществ, необходи­мых для человеческого организма"

—  После обработки ультрафи­олетом вкусовые качества, запах, цвет воды остаются прежними. Это, пожалуй, главное преиму­щество такого способа обеззараживания воды перед остальными, —   считает Александр Шибанов. —   Существует такой термин «мокрая вода» — это вода, кото­рая утоляет жажду, не оставляет чувства сухости во рту и неприят­ного послевкусия. «ВSеленная», очищенная и обработанная уль­трафиолетом, имеет приятный вкус, утоляет жажду и обладает тонизирующим эффектом. По­этому она идеально подходит для ежедневного употребления, при­готовления пищи, напитков и не требует кипячения.

Артезианская вода — это еще и важнейший источник природных минеральных веществ, необходи­мых для человеческого организма. Название воды «ВSеленная» гово­рит о том, что в ее состав входит природный селен — биологиче­ски активный элемент, имену­емый источником долголетия. Селен — мощный антиоксидант, стимулирующий образование антител в организме человека и повышающий тем самым защиту от простудных и инфекционных заболеваний. Кроме «ВБеленной», благовещенцы могут попробовать на вкус и воду «Йодированная».

— «Йодированная» вода — эф­фективный способ профилакти­ки йододефицита. Йод, который присутствует в нашей воде в виде специальной добавки, изготавли­вает одно из предприятий Санкт- Петербурга, — поделились на производстве. — Такая добавка не имеет вкуса и запаха, зато помога­ет сделать воду мягче. Вода с до­бавлением йода хорошо усваива­ется организмом и не теряет своих качеств при нагреве и кипячении.


Воду «ВSеленная» можно заказать, позвонив по телефону (4162) 209-929. Заказ на воду «Йодированная» принимают по номеру (4162) 209-559. Также заказ можно оформить на сайте.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+