• Фото: Пресс-служба администрации города Благовещенска

— Я не была сторонником появления своих личных страниц в социальных сетях. Однако сегодняшняя непростая ситуация, которая сложилась и постоянно меняется вокруг нас и меняет многое. Сейчас, как никогда, важно оперативно напрямую общаться с вами, делиться актуальной информацией, получать ее от вас. Поэтому приняла решение завести в сети Инстаграм свой личный аккаунт. Искренне надеюсь, он будет полезен вам, — написала в аккаунте @v.s.kalita Валентина Калита. 

Также она попросила подписываться на официальный аккаунт администрации города  blagoveshchensk.rf.

— Дорогие благовещенцы, убедительно прошу вас соблюдать режим самоизоляции. К большому сожалению, прошедший день показал, что многие жители легкомысленно отнеслись к профилактическим мерам, к угрозе появления в городе нового коронавируса. Это серьезная ошибка, которая может привести к опасным последствиям, — написала мэр.

Губернатор Амурской области Василий Орлов еще в 2018 году просил главу амурской столицы стать пользователем «Инстаграма», пояснив, что это действительно рабочий инструмент, позволяющий общаться с жителями и быть в курсе волнующих их проблем.

Возрастная категория материалов: 18+