Фото: instagram.com/predprinimatel28Фото: instagram.com/predprinimatel28

«Все мы находимся в очень сложной ситуации, у многих бизнес на грани остановки или уже в заморозке. В данный момент наша задача мобилизоваться и постараться решить насущные задачи. Мы предлагаем задать вопросы правительству Амурской области, ведь получение информации из первых рук — это возможность наладить диалог для дальнейшей выработки продуктивных и взвешенных решений в период кризиса, в котором мы оказались», — обращаются к предпринимателям организаторы конференции. ⠀

На разговор приглашены губернатор Василий Орлов, министр экономического развития и внешних связей Людмила Старкова и ее заместители, исполнительный директор Центр «Мой бизнес» Татьяна Ситникова, директор Амурской региональной микрокредитной компании Ольга Белоусова, руководители УФНС, Роспотребнадзора, представители Сбербанка, Банка ВТБ, ПСБ Банка, Банка Открытие, МСП Банка, администрации Благовещенска.

Конференция пройдет на платформе Инстаграм , в аккаунте @predprinimatel28. Свои вопросы малый бизнес просят направлять заранее  — ссылка размещена в шапке профиля. Вопросы будут принимать до 12:00 среды, 8 апреля. Сама конференция состоится 9 апреля (четверг), с 14 до 16 часов.  Предварительное количество  участников — 200 человек, количество мест ограничено.

Возрастная категория материалов: 18+