• Архив АП

— С кормами раньше нам всегда помогали главные благотворители — местные фермеры, которые делились сельхозпродукцией, — рассказали сотрудники зоопарка. — Ситуация сложилась действительно очень тяжелая. Но сейчас всем тяжело, и вот уже некоторое время мы не получаем никакой помощи. Нам очень нужна помощь неравнодушных граждан.

На сегодняшний день в ивановском Доме природы больше 180 обитателей, которые хотят есть каждый день — это лисы, енотовидные собаки, еноты-полоскуны, черно-бурые лисицы, барсуки, птицы.

— Мы будем рады любой помощи. Больше всего нам нужна пшеница, да любые крупы, — перечислил Виктор Сороковой. — Пригодятся даже прошлогодние овощи — морковка, свекла. Если кто-то боится, то может оставить продукты у нас под дверью, на Рабочей, 11 в Ивановке — сами заберем.

Адрес Дома природы: 

с. Ивановка, ул. Рабочая, 11.

«Амурская правда» не смогла остаться равнодушной к такой просьбе и решила помочь обитателям Дома природы, оказавшимся на грани голодной смерти. Редакция объявляет сбор денег, на которые мы приобретем необходимые продукты и отвезем в уникальный сельский зоопарк.

Вы можете перечислить любую посильную сумму на карту журналиста «Амурской правды».

Реквизиты для перевода денег:

Деньги можно перечислить непосредственно на карту директора Дома природы Виктора Сорокового, которая привязана к номеру телефона 89145852592.

Возрастная категория материалов: 18+