Фото: Архив АПФото: Архив АП

В мае ветераны, проживающие в Благовещенске, получат квитанции, напечатанные на цветной бумаге с отметкой «Оплачено за май 2020» и указанием суммы «0 рублей», сообщает пресс-служба ООО «АКС».

Платежные документы с нулевыми счетами получат 47 ветеранов. Организации оплатят не только потребленные воду и тепло, но и другие услуги в квитанции: общедомовые нужды, обслуживание управляющей компании, обращение с ТКО и прочее.

— Подвиг, который совершили наши деды и прадеды, невозможно недооценить. Мы все — в великом долгу перед ними. В знак благодарности за участие в Великой Отечественной войне мы выпустили специальные «Квитанции Победы» для ветеранов во всех регионах присутствия РКС, на которых наши дорогие победители увидят не только нулевую сумму, но и слова глубочайшего уважения и признательности за их великое дело, — прокомментировал генеральный директор «Российских коммунальных систем» Игорь Дибцев.

Если ветеран, несмотря на нулевую сумму в квитанции, по ошибке произведет оплату за май, эта сумма будет учтена в счет погашения в следующем месяце.

Возрастная категория материалов: 18+