• Фото: pixabay.com
  • Фото: Владимир Воропаев

Выступления пройдут на двух сценах и поделены по отраслевой тематике. В рамках очередного марафона предпринимателям проведут лекции по темам: «Маркетинг как повод для роста во время кризиса», «Особенности претензионной и исковой работы в условиях пандемии», «Современное производство натуральных продуктов и семейные ценности в основе бренда»,  «Посткарантин: что делать и к чему готовиться», «Франшиза как способ объединения и развития», «Форматы работы фитнес-клубов в карантин: онлайн- и корпоративные тренировки. Шаги по выходу из кризиса», «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и иные актуальные вопросы.  

Также выступающие разберут вместе с участниками конкретные кейсы по выводу продукции на экспорт, адаптации к новым условиям работы, работе малого и среднего бизнеса в сфере дошкольного и дополнительного образования и другие. Программу  вебинара можно найти здесь. Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия».

Марафон пройдет в среду, 3 июня, с 10:00 до 13:00. К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников и вопросов спикерам создан чат. Для участия  необходимо пройти регистрацию на платформе Synergy.Online.  Все участники вебинара также получат бесплатный доступ к  базам платформы Synergy.Online. Бизнесмены могут посмотреть выступления Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.

Возрастная категория материалов: 18+