Амурские фирмы и госучреждения подключают номер 8 800 от «Ростелекома»

В Амурской области более 50 юридических лиц подключили номер 8 800 от компании «Ростелеком». Его преимущество – многоканальность. Благодаря этой функции телефонная линия не будет занята, ни один входящий звонок не останется не замеченным. При этом, исходящий звонок на номер 8 800 – бесплатный.

Антон Морозов, руководитель направления, группа по продуктам и пресейлу сегмента В2В Амурского филиала ПАО «Ростелеком»:

- Номер 8 800 – важная составляющая успеха любого бизнеса. Бесплатные исходящие звонки увеличивают поток входящего трафика, что ведет к росту продаж услуг или товаров. К тому же линия не бывает занята, и все сотрудники могут разговаривать с клиентами в одно время. Еще одно важное преимущество номера 8 800 – его защищенность от мошеннических атак. Телефонная линия будет работать стабильно и бесперебойно.

Многоканальный номер 8 800 — это современная цифровая услуга, для подключения которой не требуется специального оборудования или условий. Управлять функционалом сервиса можно через личный кабинет без помощи специалистов. Номер позволяет принимать неограниченное количество входящих звонков и перенаправлять их свободным специалистам компании, чтобы клиенты не находились в очереди и не перезванивали несколько раз. Таким образом, номер 8 800 – это не только удобный, запоминающийся номер, но и инструмент для улучшения качества сервиса компании.

С номером 8 800 можно организовать бесплатную горячую линию, справочную службу, call- центр и т.д. Так, в Амурской области сервисом от «Ростелекома» пользуются туристические фирмы, автосервисы, предприятия электроэнергетики, организации оптовой и розничной торговли, строительные компании, банки, государственные учреждения.

При желании владельцы предприятий могут воспользоваться и дополнительными опциями: запись разговоров, индивидуальное голосовое приветствие, голосовое меню IVR с распределением звонков. «Ростелеком» предлагает тестовый период с бесплатным пользованием услуги.

Оставить заявку на подключение номера можно на сайте  или по номеру 8-800-200-3000.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+