• Фото: Денис Стадников
  • Фото: instagram/аmur_travel

Принять участие в онлайн-мероприятии могут фотографы, блогеры, туристы, предприниматели, представители турбаз, особо охраняемых природных территорий и все желающие.  Достаточно пройти бесплатную регистрацию по ссылке.

Секретами с амурчанами поделится представитель команды RussiaDiscovery. Это крупный туроператор, который формирует авторские, групповые и корпоративные туры по всей России. На протяжении нескольких лет ребята помогают регионам создавать яркие туристические проекты, имеющие положительный отклик путешественников.

Travel-блогер, амбассадор Дальнего Востока Дмитрий Куликов научит, как «заманить» инстаграм-пиарщиков в свой регион. Дмитрий — хабаровчанин, но выйдет на связь из Новой Зеландии, которая стала ему с женой домом на несколько месяцев из-за пандемии.  

Путешественник и основатель международной сети глэмпинг-отелей Виталий Язвенко расскажет о новых туристических трендах. Успешный проект в Хабаровске, который он создал практически с нуля, станет готовым кейсом для зрителей онлайн-встречи. В конце мероприятия участники смогут уйти с Виталием в виртуальную комнату, где он наглядно покажет, как с помощью глэмпингов создать необычные условия и добавить особых эмоций каждому прибывшему туристу.

Начало виртуального круглого стола в 16:00. После регистрации программа предложит воспользоваться чат-ботом «Харза», созданном в Telegram. Зверёк является туристическим символом Амурской области. В чат-боте куница станет виртуальным помощником каждому пользователю. До начала конференции зрители получат актуальную программу мероприятия, узнают о спикерах, поучаствуют в ежедневных активностях, челленджах и викторинах. Самым активным Харза подарит памятные призы, сообщает Туристско-информационный центр региона.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» при поддержке министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.

Подробную информацию можно узнать в региональном Туристско-информационном центре по телефону: +7 (4162) 22-44-09, WhatsApp: +79146150638, сайт: www.visitamur.ru.

Возрастная категория материалов: 18+