Фото: Пресс-служба администрации БелогорскаФото: Пресс-служба администрации Белогорска

― В эти дни работает светомузыкальная аллея, ― рассказала замдиректора по культмассовой работе горпарка Оксана Черкасова. ― В дождь и сильный ветер аттракционы в целях безопасности не запускаются, кстати, в апреле текущего года при подготовке к весенне-летнему сезону все аттракционы прошли аттестацию. Работали все 15 аттракционов. Посетителей было много, более 1,5 тысячи за весь день. Большая часть ― дети.

Также 25 июня, в день, когда горпарк заработал в полном объеме, там открылся самый большой в области детский игровой комплекс «Сказочное королевство». Его посетило около тысячи детей.

На территории парка развешаны предупредительные знаки о необходимости соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. В период особого режима, связанного с пандемией, проводится и дезобработка.

Также 25 июня открылись все зоны физкультурно-оздоровительного комплекса имени Солнечникова. За первый день работы большого и малого бассейна ФОК посетили 142 человек. Бассейны приняли 28 юных пловцов и 114 взрослых спортсменов. В спорткомплексе по-прежнему действует временный режим работы с 8:00 до 21:00, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Возрастная категория материалов: 18+